baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 28 апр 2024, 03:14

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ардис Макопс отель
СообщениеДобавлено: 26 янв 2024, 13:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2022, 23:05
Сообщения: 2801
Изображение

Отель «Ардис», который находится в Сочи, расположен в красивом поселке Макопсе. Он предлагает безупречный уровень обслуживания, а также огромный выбор услуг для того, чтобы вы ощутили всю радость отдыха. В отеле имеется все необходимое для проживания, создания комфорта, а также тихого, спокойного проживания. Каждый день аниматоры проводят увлекательные мероприятия, которые так нравятся детям самых разных возрастов. Ардис Макопс отель предлагает поплавать в бассейне и побывать на детской площадке.

Этот отель находится в привлекательном живописном месте, где вы сможете отдохнуть не только душой, но и телом, на лоне природы. Вы позабудете о городской суете. Есть возможность забронировать как стандартный номер в отеле, так и апартаменты, в которых имеется все для создания уюта. Отели Макопса Ардис оснащены кондиционером, холодильником, феном, а также телевизором, есть посуда, сейф, утюг. Есть возможность выйти на террасу, чтобы попить ароматный чай. Отели рядом Ардис Макопс представлены в большом количестве.

Кроме того, ежедневно проводится уборка номеров. В гостинице имеется ресторан, а также бар. Бассейн очень удобный – сезонный, открытый, с подогревом. В 400 метрах от отеля имеется бассейн, что позволит быстро спланировать пляжный отдых. Ардис отель Макопс дарит безупречный уровень сервиса, отличный отдых, приятные эмоции, а также огромное количество воспоминаний на весь год.

Номерной фонд включает огромное количество категорий, а потому получится подобрать вариант для семьи любого состава. Предусмотрено 3-х разовое питание по типу шведского стола - завтрак, обед, а также ужин. Но можно воспользоваться и услугами промежуточного питания, где получится заказать пиццу, снеки либо гриль. Практикуется дегустация вина. Отель Ардис г Макопс – это место, где вас всегда ждут.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex и гости: 173


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск