baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 27 апр 2024, 15:58

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Техосмотр авто Cимферополь
СообщениеДобавлено: 29 янв 2024, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2022, 23:05
Сообщения: 2801
Изображение

Правила проведения техосмотра транспортных средств постоянно меняются, соответственно возникает вопрос, а нужен ли он для страховки? Быстрый техосмотр Симферополь оформит карту за 10 минут, после чего вы получите официальную карту. При отсутствии диагностической карты вам будет назначен штраф. Также без техосмотра, в случае ДТП, страховая настоит на технической экспертизе и скорее всего, откажет в выплате страховой суммы. Техосмотр грузовиков в Cимферополе больше не нужно думать, где пройти, обращайтесь к нам, мы гарантируем законность процедуры получения диагностической карты для ОСАГО.

Мы предлагаем всем автовладельцам пройти техосмотр в Cимферополе, это поможет избежать серьезных поломок и дорогостоящего ремонта. На нашем сайте taxokis.ru вы найдете подробную инструкцию о том, как правильно подготовиться в ТО для приобретения диагностической карты. Все талоны техосмотра выдаются исключительно официальными СТО, которые прошли аккредитации в РСА.Техосмотр пройти Cимферополь цена зависит от категории автомобиля. Для прохождения техосмотра вам понадобятся такие документы: паспорт, свидетельство о регистрации и доверенность, в случае если проходит процедуру не собственник транспортного средства.

Техосмотр авто Cимферополь для прохождения лучше обратиться в аккредитованные пункты ТО. Вы можете самостоятельно записаться на ТО либо позвонить нашим техническим специалистам для получения помощи. Диагностическая карта полностью легальна. Важно осознавать то, что вы получаете реальную услугу, которая поможет вам понять какое состояние у вашего авто, а также сохранить здоровье себе и окружающим. Ваш автомобиль проверен, а вы в нем уверены! Также у нас есть услуги ремонта тахографа и контроль топлива. Оставьте заявку на прохождение техосмотра у нас уже сейчас!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 133


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск