baikal-biz.ru
http://baikal-biz.ru/forum/

Как тратить меньше времени на выдачу задач сотрудникам?
http://baikal-biz.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=23307
Страница 1 из 1

Автор:  baikoll [ 01 фев 2024, 01:13 ]
Заголовок сообщения:  Как тратить меньше времени на выдачу задач сотрудникам?

Я являюсь главой небольшой фирмы. Работа мне моя нравится, кроме одного нюанса - слишком много времени уходит на то, чтобы выдавать задачи сотрудникам. Как думаете, есть какие-то варианты, чтобы это упростить?

Автор:  razdaro [ 01 фев 2024, 01:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как тратить меньше времени на выдачу задач сотрудникам?

Думаю, Вам просто нужно нанять заместителя, и всё. Я бы, по крайней мере, именно так поступил. Тогда именно он будет обязан задачи выдавать, а не Вы. Следовательно, и времени немало освободится - можно будет направить его на развитие бизнеса.

Автор:  varikko [ 01 фев 2024, 01:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как тратить меньше времени на выдачу задач сотрудникам?

А может, просто стоит использовать ПО, чтобы уменьшить временные затраты? Например, в наше время практически любому человеку доступна специальная программа постановки задач, которая ещё и позволяет осуществлять контроль их выполнения. Называется она А2Б. Почитайте о ней, и её возможностях на данном ресурсе https://a2b.su/programma-postanovki-zadach/ . Наверняка решите отдать ей предпочтение.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/