baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 28 апр 2024, 01:13

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Повело ГБЦ что делать
СообщениеДобавлено: 12 фев 2024, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2022, 23:05
Сообщения: 2801
Изображение

Всем автовладельцам известно, что в процессе перегрева зачастую деформируется прокладка ГБЦ, возникают трещины, коробит привалочную плоскость. Если и у вас повело гбц, что делать вы не знаете, то лучше почитать статью, которая находится на сайте. Здесь расписаны самые популярные способы восстановления ГБЦ. В первую очередь, следует диагностировать проблему. Наличие белого дыма говорит о том, что головка повреждена. В этом случае рекомендуется проверить уровень антифриза, а также масла. Наличие пены на крышке указывает на то, что антифриз проник в масляную систему.

Если повело головку блока цилиндров, что делать вы размышляете, то необходимо сразу же остановить автомобиль при наличии даже небольших подозрений на неисправность. Дело в том, что если продолжить эксплуатацию, то это лишь спровоцирует дальнейшие деформации двигателя. И лучше не пытаться самому справиться с неполадкой, а рекомендуется сразу же обратиться в сервисный центр, где работают компетентные сотрудники. Они сразу же решат проблему недорого и в минимальные сроки. Если повело головку гбц, что делать - обратите внимание на следующее. Если появились небольшие пузырьки, которые имеют нечто общее с теми, что от шампанского и идущие в горловину радиатора, то это говорит о том, что выхлопные газы попали в систему охлаждения.

Это означает, что где-то имеется разрыв, дырочка. Как правило, она локализуется в прокладке ГБЦ. Если постоянно пузырится, то необходимо обратить на это внимание. Что делать если повело гбц - необходимо выполнить замену либо ремонт ГБЦ. Ремонт предполагает шлифовку поверхности. Это потребуется с той целью, чтобы улучшить плоскостность. А для предотвращения дальнейших проблем, следует проводить профилактические мероприятия. И лучше всего доверять работу компетентным специалистам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 170


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск