baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 27 апр 2024, 21:23

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Major Family дистрибьютор
СообщениеДобавлено: 13 фев 2024, 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2022, 23:05
Сообщения: 2801
Изображение

Раньше выпустить свою песню было не всем возможно, а на сегодняшний день для этого нужно выбрать музыкального дистрибьютора. Вы можете заниматься спокойно своей творческой деятельностью, пока дистрибьютор будет продвигать вашу музыку. Major Family Distribution - это крупнейшее музыкальное издательство, которое занимается продвижением артистов. Мировые дистрибьюторы музыки - это основные игроки с индустрии музыки. Мы монетизируем музыку и видео на всех известных цифровых площадках и предоставляем множество различных видов услуг.

Топ 10 бесплатных дистрибьюторов музыки можете увидеть на distribution.majorfamilyinc.com, также ознакомиться с отзывами клиентов и нашими наградами. Предоставляем вашу музыку супервайзерам, продюсерам, редакторам, агентствам для включения ее в кино, сериалы, игры, как за рубежом, так и в России. Платный дистрибьютор музыки доставляет вашу музыку партнерам быстрее в 10 раз, чем другой любой дистрибьютор. Сохраняйте 100% авторских прав на свою музыку, получайте за прослушивание вознаграждение и ведите контроль аналитики с площадок.

Цифровые дистрибьюторы музыки разместите свою музыку на Apple Music, Yandex Music, Spotify и иные цифровые витрины, у нас их больше 60-ти. Мы всегда готовы к сотрудничеству для открытия личного кабинета клиента по дистрибьюции. Присылайте свой материал по мессенджерам на сайте. Видео дистрибьюторы мы монетизируем быстро и качественно, вы можете сами в этом убедиться. Мы разработали систему лояльности для наших дорогих артистов и клиентов, чтобы вам было выгодно, ведь мы заботимся о вас! Также на нашем сайте есть возможность у вас прослушать радио тремя способами. Наша радиостанция включает в себя треки как общие, так и треки издательство. Мы сделаем для вас все, и даже больше!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 192


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск