baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 27 апр 2024, 17:27

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 мар 2024, 07:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2023, 07:25
Сообщения: 3
Привет! Я хочу поделиться с вами своим впечатлением о значении карты Таро "Семерка жезлов", которую я изучил на https://calmoura.com/ru/pages/seven-of-wands. Эта карта принесла мне новое понимание о борьбе, самоутверждении и защите своих принципов.

"Семерка жезлов" - это символизм силы и упорства в преодолении трудностей. На сайте я узнал, что эта карта призывает нас стоять на своем, даже если окружающие условия кажутся неприятными или непонятными. Она подталкивает нас не отступать перед препятствиями, а наоборот, вступать в борьбу и защищать свои интересы.

Очень важно, что "Семерка жезлов" напоминает нам о необходимости сохранять веру в себя и свои способности. Часто в жизни возникают ситуации, когда мы чувствуемся под угрозой или неуверенными в своих силах. В такие моменты эта карта приходит к нам в помощь, чтобы напомнить, что мы обладаем необходимой энергией и силой, чтобы преодолеть любые трудности.

Поэтому изучение значения карты "Семерка жезлов" помогло мне лучше понять важность упорства, самоутверждения и защиты своих ценностей в жизни. Это ценное учение, которое приносит мне вдохновение и помогает справляться с вызовами, с которыми я сталкиваюсь каждый день.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 136


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск