baikal-biz.ru
http://baikal-biz.ru/forum/

Где приобрести токарный станок с ЧПУ можно недорого?
http://baikal-biz.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=30371
Страница 1 из 1

Автор:  razdaro [ 05 дек 2024, 04:56 ]
Заголовок сообщения:  Где приобрести токарный станок с ЧПУ можно недорого?

Мне на завод потребовался токарный станок с ЧПУ. Можете подсказать, где такие в наше время стоят максимально дёшево? Переплачивать бы очень не хотелось – лишних средств сейчас нет.

Автор:  arteggo [ 05 дек 2024, 05:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Где приобрести токарный станок с ЧПУ можно недорого?

Насколько я знаю, такие станки сейчас в Китае покупают чаще всего. Правда, как именно доставка осуществляется – я без понятия. Она, скорее всего, довольно дорого обходится.

Автор:  varikko [ 05 дек 2024, 06:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Где приобрести токарный станок с ЧПУ можно недорого?

Да, особой популярностью пользуются именно китайские токарные станки с ЧПУ, как раз из-за их доступной стоимости. Однако, самостоятельно такой заказывать нет никакого смысла - это дорого обойдётся, если Вам всего один нужно доставлять. Намного выгоднее будет приобрести оборудование у одного из местных поставщиков. Например, действительно неплохие условия сейчас предлагает данная фирма https://supoheer.ru/hebei-suofu/ . Рекомендую с ними на досуге ознакомиться.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/