baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 18 апр 2024, 20:48

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 окт 2021, 11:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 11:44
Сообщения: 107
Словосочетание "курсовая работа" знаком всем студентам средних и высших учебных учреждений. Только первокурсники-отличники не знают, что такое упомянутая длительная работа.
Курсовая работа по праву
Юридическая наука - это общая наука, которая занимается правом как специальной системой общественных норм и всевозможными аспектами правоприменения.
Курсовая работа по педагогике
Буквально, "пайгагогос" (греч.) значит "детский проводник". Оно происходит от слов "paedos" ("ребенок") и "ara" ("вести"). Педагогика стала предметом о воспитании и обучении детей. В теории случился переход от конкретных фактов к более совокупным случаям.
Курсовая работа по истории
Летопись как отдельный литературный жанр появилась в античности из мифологических представлений, которые принимали форму сказочно-эпических речей и лишь с течением веков нашли черты дисциплины. Подробнее на интернет сайте https://natalibrilenova.ru/kursovyie-po-istorii/.
Курсовая работа по психологии
Психология (от эллинистических слов "psyche" (душа, характер) и "logos" (наука)) - это наука, которая занимается освоением человеческой психики, поведенческих моделей отдельных людей и их групп, а также особенностей их взаимодействия друг с другом. Психология занимается всеми психическими процессами - как намеренными, так и машинальными у человека.
Курсовая работа по экономике
Экономика как хозяйство - экономическая система, обеспечивающая общество физическими и духовными благами. Экономика как наука - наука, исследующая, как ублажить постоянно растущие необходимости общества в условиях ограниченных ресурсов.
Курсовая работа по бухгалтерскому учёту
Бухгалтерский учет - это континуальный и систематический сбор, регистрация и оценка четкой информации. В частности, бухгалтерский учет - это система, которая может позволить обрабатывать данные обо всех хозяйственных операциях и обещаниях фирмы, которые выражены в экономических терминах.
Курсовая работа по философии
Философия считается обязательным предметом во всех средних особых учебных учреждениях нашей страны по всем дисциплинам. Философия дает знания о самых главных проблемах, с которыми сталкивается любой человек, учит правилам мышления, формирует мировоззрение и заставляет задуматься о смысле бытия.
Курсовая работа по менеджменту
В любой компании менеджмент важен для координации работы сотрудников. Менеджмент - это административная деятельность.
Курсовая работа по социологии
Социология занимает особое положение среди прочих наук, поскольку изучает трудоемкие, неоднозначные и часто непонятные явления. Многие процессы, происходящие в обществе, просто невозможно предсказать, а эксперименты, которые могут их изучать, обусловливаются самой жизнью.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2022, 16:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 сен 2021, 13:33
Сообщения: 2
Есть одна компания, которая выполняет курсовые высокого качества по низкой цене. Курсовая работа по криминологии заказанная на сайте "Легко в учебе" прошла проверку на плагиат и выполнена по методическим рекомендациям. Большой бонус образовательного центра в том, что каждая работа сопровождается до защиты, выполняется по актуального законодательству и материалу, концептуальный подход


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск