baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 27 апр 2024, 21:20

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сервис проверки VIN номера авто
СообщениеДобавлено: 06 окт 2021, 09:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 11:44
Сообщения: 107
Покупка подержанного автомобиля сопряжена со многими трудностями. Для начала вам нужно определиться с моделью, примерным бюджетом и регионом покупки. В интернете полно сайтов с сотнями тысяч объявлений о продаже автомобилей. Потратив значительное количество своего личного и, возможно, рабочего времени, вам необходимо отсеять наиболее подходящие варианты из общей массы. Сейчас самое время позвонить продавцу и договориться о личной встрече для осмотра. При встрече внимательно осмотрите экстерьер автомобиля, послушайте и осмотрите двигатель, конечно же, расспросите владельца о том, как использовался автомобиль, был ли он покрашен, был ли в аварии и т.д. Подробнее об этом, link.
VIN код – это аббревиатура, обозначающая идентификационный номер авто. Он состоит из 17 цифр и букв, каждая из которых содержит информацию об автомобиле. Каждый автомобиль имеет уникальный VIN-номер, подобно отпечатку пальца.
Как проверяется автомобиль по VIN-коду? Проверка VIN-номера является наиболее точной, поскольку VIN идентифицирует конкретный автомобиль. В отличие от VIN-номера, VIN-номер не меняется при смене владельца автомобиля. Если вы получите сообщение об отсутствии VIN-номера в базе данных - вы, должно быть, ввели неправильный VIN-номер или VIN-номер вашего автомобиля был изменен. Если вы видите информацию, которая не соответствует вашему автомобилю, это также может быть связано с неверными данными.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сервис проверки VIN номера авто
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2023, 20:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2023, 19:56
Сообщения: 5
ИзображениеВсем доброго дня!
Вообще-то я никогда не думал, что буду писать этот отзыв, но прошло полгода, и я уже месяц изнывал от 40-50-градусной жары на море в этом направлении, и мне больше нечего было создавать. Вот и решил я предаться добавлению информации в общий объем - но не такой уж и большой (тут есть определенные противоречия - сложности объясняются и, как у нормальной Тойоты, понятны поначалу, но не бросаются в глаза) в заключение, у вас под рукой! - Их довольно много); либо все владельцы LK 200 слишком заняты, либо я не задумывался об этом. Тем не менее, поиск информации по LK 200 весьма ограничен (вы можете прочитать мои девять впечатлений от июня о том, что же на самом деле произошло с Prado 120) до августа
Обзор Toyota Land Cruiser Prado Выкуп авто
В целом, я бы добавил свое мнение.
Если коротко, то девять лет владения Prado 120 (4L) оставили у меня очень сладкие чувства. Как правило, желания сменить автомобиль не возникало, за исключением того, что жизнь - это 1, нужно ездить на чем-то другом. Каждый раз мы очень радостно ездили в отпуск, восхищались и пробовали что-то похожее (как я уже писал в предыдущем отзыве о Прадо, на самом деле я хотел Тигуан Спротлайн, но пока не могу себе такого позволить). Prado неожиданно был продан. Я решил, что пора, и продал его за 850 долларов. Примечания nbsp; (через 4 месяца машину перепродали за 1.35 - ушла за 2 недели - сняли сапун, сняли мои красивые диски, пробег увеличился бы на 100 т.р. - в общем, не понимаю я людей, не захотели) Я искренне покупаю вместе с предыдущей, но та, что продается в сказке, чуть менее красива в стандартной комплектации - цена машины более 500 рублей:)).
Поэтому в этой статье я хотел бы дать вам некоторую информацию и свое восприятие владения этим автомобилем. В заключение поясню по пунктам.
Сначала проверьте краску, систему привода и, если все критерии в целом устраивают, покупайте. На данный момент все не просто - купил по ссылке на популярном сайте - и ах тунг:). Результаты поиска - бензиновый LK 200 - пробег 195, бит слева по касательной (я уж не говорю о проблемах с некрашеными битами - не видел их на всем рынке поблизости). Дизель в принципе выглядел плохо - это не мое. Пробег 195 хотелось бы верить, но кто это проверит? Масло при замене не меняется.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск