baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 28 апр 2024, 01:20

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 окт 2021, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2019, 12:17
Сообщения: 2
Последние 1-2 года пошла так называемая мода на квариловые ванны, вроде как они адекватные по стоимости, при этом цены вроде как адекватные собой.
Что скажите по поводу предложении на покупку подобных ванных, оправдан ли такого рода предложения собой?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2021, 19:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2019, 14:18
Сообщения: 2
Они по техническому составу похоже на акриловые ванны, однако плюс в том что держат они точно по более горячей воду.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2021, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2019, 15:56
Сообщения: 1
У соседа по квартире как раз квариловая ванна.
Не могу сказать что она особо отличается от обычных ванных которые продаются на сегодняшний день в магазинах, однако в любом случае скажу что предложении предостаточно. Ну а если хотите найти полноценную информацию о подобных ванных, вот здесь metal-san.ru/articles/kvarilovye-vanny-pavia-ot-villeroyboch/ читайте информацию о них.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2022, 03:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 17:40
Сообщения: 24
Мы перешли на еще более современный уровень))) - заказали в интернет-магазине с доставкой и установкой https://all-cool.ru/catalog/deto-l-980-s-gidromassazhem-i-elektrikoy-80x80/ душевую кабину Deto. С ее помощью мы сэкономили пространство и нисколько не потеряли в комфорте. Но, если хочется именно ванну, можете ее посмотреть в этом же интернет-магазине сантехники - ВсеХорошо.ру. В общем, выбирать вам, но вот по мне душевые кабины и удобнее, и выгоднее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 май 2023, 02:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2020, 04:16
Сообщения: 613
VCOAD писал(а):
Мы перешли на еще более современный уровень))) - заказали в интернет-магазине с доставкой и установкой душевую кабину Deto. С ее помощью мы сэкономили пространство и нисколько не потеряли в комфорте. Но, если хочется именно ванну, можете ее посмотреть в этом же интернет-магазине сантехники - ВсеХорошо.ру. В общем, выбирать вам, но вот по мне душевые кабины и удобнее, и выгоднее.


Мне больше нравятся душевые кабины Niagara, это надежно, и красиво. Мне больше душевая кабина нравится, ведь это практичней, намного меньше места занимают в вванной комнате


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск