baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 29 мар 2024, 03:07

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 янв 2022, 08:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 11:44
Сообщения: 107
Изображение

Имеются различные способы "отреставрировать" свой автомобиль. Самый примитивный из них - оклеить свой автотранспорт специализированной плёнкой. Благодаря предоставленному материалу, вы не только сможете улучшить внешний вид транспорта, но и защитить кузов от сколов, потертостей и царапин. Это не просто-напросто альтернатива окрашиванию, оклейка пленкой - это индивидуальное направление профессионального дизайна автотранспорта.

Эффектным и высококлассным примером нашего практического опыта считается большое число работ, с которыми можно познакомиться на официальном сайте. Используемые нами пленки имеют сертификационные свидетельства качества и гарантию от изготовителя, по этой причине мы уверены в безоговорочном качестве работ, несмотря на сложность заказа.

Выгоды услуги. У кое-каких молодых водителей возникают вопросы о том, стоит ли им оклеивать свой авто пленкой, цена которого колеблется в зависимости от качества выбранного материала. Ответ однозначен и изрядно прост. Да, стоит! Именно благодаря тому, что автомобиль "обернут" техническим полимерным материалом, автолюбители могут защитить свои передвижные средства от случайных царапин. Подобная услуга обойдется вам гораздо дешевле, чем ремонт авто. Это услуга особенно востребована для тех водителей, кто проводит много времени на оживленных деревенских автострадах.

Профессиональная обтяжка авто стоит недорого и доступна практически каждому владетелю автомобиля. Она придает эстетику и безупречность, к примеру: матовое покрытие на каре выглядит весьма стильно. Кроме того, крайние тенденции 2022 года - серебро, золото и 3D материал. С портфолио и прайс-листом можно ознакомиться на вебсайте https://brothers-style.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск