baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 19 апр 2024, 02:17

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 май 2022, 18:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2022, 20:08
Сообщения: 239
Изображение

Мы понимаем, что отдельные молодые граждане дарят своим девушкам мягкие игрушки, преимущественно такие дары актуальны, когда пара начинает только встречаться. Есть девицы, которые говорят, что не любят, когда им подносят мягкие изделия, но это скорее связано с тем, что молоденький человек либо не гадает, какую игрушку хотела бы получить женщина, либо просто задарили ее этими изделиями и ничего кроме них не дарят.

Если вы не понимаете, что можно подарить барышне, то выходом из такой ситуации станет мягкая игрушечка, но не любая, которая попадется вам на глаза, а та, которая подлинно доставит вашей молодой женщине удовольствие и будет напоминать ей о ваших чувствах. Такой игрушкой может стать котик или медвежонок. Эти игрушки очень мягкие и нежные, они не оставят безучастной не одну барышню, а сердечки, расположенные на их груди, самоочевидно намекнут девушке о ваших ощущеньях. Еще хотим отметить, что все эти игрушки различные, поэтому вы с легкостью можете их покупать на различные праздники, а ваша леди соберет презентабельную "мягкую коллекцию". Кроме котиков многим девушкам нравятся зайки и коалы с великолепными глазками. Выясните, нравится ли вашей барышне данные игрушки, и если - да, то можете дарить их в свое наслаждение, но в меру.

Кроме косолапых, многим молодым девушкам нравятся большие мягкие игрушки, которые в вышину достигают половины роста их хозяйки. Для юной девушки советуем купить мягкие игрушки опт - медвежат, а вот барсов и собак безопаснее оставить для подарков детям, потому, что именно деткам нравится на них сидеть. Но припоминайте, что покупать подобные игрушки можно только в том случае, если у вашей барышни просторная квартирка и есть куда поставить такой большой подарок. Если же квартирка маленькая или в ее распоряжении всего одна комната, то безопаснее ограничиться маленькой игрушкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск