baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 29 мар 2024, 14:13

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как продать квартиру?
СообщениеДобавлено: 20 май 2022, 22:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2022, 20:08
Сообщения: 239
В бытие случается так, что раненько или поздно приходится продавать свою квартиру. Вне зависимости от конкретного случая, вам пригодятся сведения для быстрой продажи жилья за благородную сумму денег. По этой первопричине мы вам поведаем о некоторых свойствах, которые пригодятся тем, кто продает жилплощадь первый раз. Детальнее: https://novostroyrf.ru/.

Стандарты оценки квартиры. Итак, в узловую очередь вам нужно адекватно оценить действительную стоимость своей жилплощади. При этом желательно выключать все свои домыслы и желания, ситуацию расценивайте разумно. Если квартира размещается в центре Москвы, то стоимость действительно будет высокой. Постарайтесь исходить от планировки квартиры, ее расстояния до центра и протекающего ремонта объекта. Но не запрашивайте мелкую сумму, ведь после завершения операции, вы будете намного больше переживать, чем веселиться. Если ваш запрос по стоимости - огромен, то пользователи попросту не будут обращаться к вам, в ожидании падения стоимости.

В принципе, методы нахождения идентичной цены для каждого - индивидуальны, но мы предлагаем изначально просмотреть газетные и web объявления Москвы. И после того как найдете несколько продающихся похожих квартир недалеко от вас подсчитывайте среднюю арифметическую цену. Если ваше объявление о реализации не найдет своего клиента в течение месяца заинтересованность со стороны вероятных владетелей квартиры будет лишь падать. И здесь также не стоит впадать в крайности ведь отдельные идут на резкое понижение цены квартиры. По этой причине вам изначально нужно настроить себя психологически: вам значительнее продать безотлагательно или дорого?

Исключительно важно настроиться на встречу с потенциальным покупателем психологически и воодушевленно встречайте его с улыбочкой, ведь мнение друг о друге у нас обычно формируется в течение первых 5 минут контакта. Кроме своей безупречности, потрудитесь, чтобы ваша квартира также смотрелась оптимально и чисто. А если вы приготовиться не успели желательно встречу перенести или вовсе отменить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июл 2022, 12:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2019, 20:30
Сообщения: 76
hornidas81 писал(а):
В бытие случается так, что раненько или поздно приходится продавать, при чем быстро свою квартиру. Вне зависимости от конкретного случая, вам пригодятся сведения для быстрой продажи жилья за благородную сумму денег.

Да , иногда и такая услуга нужно, срочно понадобились деньги или еще что, вот и нужно по быстрому продать недвижимость !
Всегда, любую недвижимость лучше и спокойней продавать через агенство , я уверен, что все со мной согласятся !
Хорошая тема - агентство недвижимости, да их сейчас много появилось и каждое в чем-то помогает нам !
Если у Вас есть доля в квартире и Вы не знаете, как ее быстро продать, могу подсказать по этой теме. Самому такая недвижимость досталась по наследству, нет хорошо конечно , ведь и она денег стоит!
Есть в Питере агенство недвижимости, называется «Доли.ру», вот они и смогут решить такой вопрос. Обращайтесь к ним , у меня они ее и купили, вот тут их реквизиты найдете https://xn--d1aiil.xn--p1ai/.
Все быстро и красиво прошло, я доволен конечно !


Вложения:
3d97ca7a115dbde91dd2f28f43a43176.jpg
3d97ca7a115dbde91dd2f28f43a43176.jpg [ 96.76 КБ | Просмотров: 819 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск