baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 27 апр 2024, 14:02

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 июн 2022, 04:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2022, 20:08
Сообщения: 239
Металлообработка проводится всякими способами, в связи с этим в интернет магазине stanok-kpo.ru презентованы особенно распространенные и популярные типы станков и различного оборудования, в частности: сверлильный станок 2М55 https://stanok-kpo.ru/katalog/sverlilnye-stanki/radialno-sverlilnye-stanki/2m55.html. Сюда входят токарные, фрезерные, сверлильные и др.

Шлифовальные станки предназначены для снижения неровности металлических поверхностей до заданных параметров. Машины отличаются по степени дробления. Поверхности с меньшей шероховатостью складываются на полировальных станках. Шлифующее оснащение и оборудование достаточно широко используется в аэрокосмическом машиностроении.

Сверх способа обработки сплава, для классификации оснащения используются и иные критерии. Например, оборудование можно отличать по степени их разносторонности. Станки, используемые для изготовления различных деталей, славны как станки общего назначения. Оборудование используется в основной массе индустриальных производств.

На ресурсе stanok-kpo.ru представлен список с техническими характеристиками и описанием. При наличии каких-либо вопросов, вы неизменно можете обратиться к нам. Грамотные специалисты веб-сайта помогут, подскажут и направят в подходящем направлении.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 янв 2023, 04:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2021, 04:50
Сообщения: 280
К таким станкам еще нужно заказывать смазки для металлообработки, и делать это можно здесь https://clasta.ru/catalog/promyshlennye_smazki/smazki_dlya_metallobrabotki/. Без этого просто никуда, так что заходите смотрите, что вам понадобиться под ваши задачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 мар 2023, 23:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2020, 04:16
Сообщения: 612
Если вы ищете надежного партнера в области металлообработки, то фирма iKarm может быть отличным выбором. Она имеет богатый опыт работы с различными отраслями, включая автомобильную, аграрную, строительную и другие. Компания предлагает широкий спектр услуг, включая лазерную резку, гибку металла, сварку и другие, что делает ее универсальным решением для любых задач в области металлообработки. Наша фирма с ними работает не первый год, так что могу из рекомендовать, вот тут вы все про них найдете.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2024, 21:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 18:28
Сообщения: 1022
А ведь интересно, что сейчас есть самые разные печи и установки для плавки металла, любые системы нового типа можно купить и начать с ними работать. Вот твч установка https://inductory.ru/установки-индукционного-нагрева-твч/ есть у них и она не подведет вас точно. Качество гарантировано однозначно, заказывайте


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Металлообработка в Питере .
СообщениеДобавлено: 27 фев 2024, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2019, 15:17
Сообщения: 113
Откуда: Питер
Fizik писал(а):
Если вы ищете надежного партнера в области металлообработки, то фирма iKarm может быть отличным выбором. Она имеет богатый опыт работы с различными отраслями, включая автомобильную, аграрную, строительную и другие. Компания предлагает широкий спектр услуг, включая лазерную резку, гибку металла, сварку и другие, что делает ее универсальным решением для любых задач в области металлообработки.

Не плохая тема - обработка металла , согласен, сейчас многим фирмам, компаниям, которые работаю с металлом, такая услуга нужна! Ведь не все могут себе купить станки с ЧПУ.
Я тоже в Питере искал компанию которая занимается вопросами металлообработки. Нашел таких ребят, называются ЗАВОД «РАДИОПРИБОР» они могут любую обработку металла сделать, токарную, фрезерную, лазерную резку, термо, если кому нужно можете смело обращаться, мы с ними уже больше двух лет сотрудничаем, все отлично. Вот тут можете подробнее всю информацию найти https://zrp.ru/services/metalloobrabotka/
Оборудование у них самое современно, персонал грамотный с большим опытом работы, а это главное.
Хороший завод , вот и решил поделиться !


Вложения:
a4cb4dd903f77b6b0b553675d506d149.jpg
a4cb4dd903f77b6b0b553675d506d149.jpg [ 81.6 КБ | Просмотров: 385 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск