baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 29 мар 2024, 03:57

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 июл 2022, 16:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2022, 20:08
Сообщения: 239
Изображение

Постройки из единого или клееного бруса с любыми годом завоевывают все чреззмерное число любителей. Это неудивительно - возводя дома из бруса под ключ, вы получите нерушимую свободу строительных фантазий и сильный микроклимат в домике. Эти дома должны стать своего рода частью естественного ландшафта, прекрасно гармонируют с ним, окружая своего владельца ароматом настоящего дерева, самобытным ощущением комфорта и уюта. Плюсом считается и то, что дома из бруса смогут играть роль лучшего жилья для постоянного проживания круглый год.

Строительство пригородного дома из цельного бруса будет стоить вам ниже, чем его аналог из бревен или склеенного деревянного бруса. Стоит учитывать и короткие сроки, требующиеся на его конструирование. Дом из бруса владеет свойством высочайшего сохранения тепла, а прогрессивная обработка материала даст возможность дому прослужить многочисленные десятки лет. Еще одно превосходство домов из цельного бруса - безграничный спектр видов наружной отделки. К тому же брус не только хранит тепло, но и "дышит", не противодействуя обмену воздуха и поддерживая достаточную влажность внутри жилья.

Присутствуют и некоторые недостатки домов из бруса. Так, являясь прирожденным материалом, древесина имеет своих недругов - огонь, насекомые, гниение. Также древесные стены претерпевают требуемую усадку и диструкцию, именно поэтому вселяться в такой домик можно только лишь после их глубокого завершения, как правило, спустя 6-8 мес после постройки дома. Наиболее устойчив в усадке и деформации клееный брус. При его производстве происходит обработка необычными антисептиками и антипиренами. От усадки домик спасают и вклеенные осушенные ламели. Домам из клееного бруса свойственна крепкая конструкция, они не пропускают внутрь прохладу и никогда не промерзают. Довольно легкий материал домов ликвидирует потребность наличия массивного основания дома. Плюсом является и то, что въезжать в такой дом можно сразу после окончания возведения, не выжидая время просадки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск