baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 27 апр 2024, 18:23

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Замена прав
СообщениеДобавлено: 08 июл 2022, 04:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2022, 20:08
Сообщения: 239
Изображение

Если с момента получения водительских прав прошло 10 лет и наиболее, вы должны быть всегда готовы к замене важного документа. Управление транспортным средством с просроченными водительскими правами, влечет за собой штрафные обязательства, если на вашем пути попадется инспектор указательной полиции. Сегодня замена водительского удостоверения, очень примитивная и нудная процедура. Все, что требуется, это терпение, время, здравие и денежные средства для получения национального официального и медицинского свидетельств.

Может быть и отказ в предоставлении новоиспеченного водительского удостоверения на нужную категорию автотранспортного средства. Эти основания изложены в статье 23.1 Федерального правила "О безопасности автодорожного движения". Впрочем, очень много медицинских оснований могут быть свободно устранены. В частности, вы можете скорректировать зрение с помощью очков или линз, компенсировать недуги суставов или отсутствие пальцев, сев в транспортное средство с автоматическим рулевым управлением. Это допустимое беспокойство для некоторых водителей. Чтобы добраться до ГАИ и пройти медицинское освидетельствование в медицинском учреждении, нужно множество времени. Вот почему замена водительского удостоверения за день до истечения 10 летнего времени может быть довольно опасной, именно поэтому безопаснее решить этот вопрос раньше.

Кроме, замены ВУ, стоит подумать и о такой процедуре, как постановка автомобиля на учет Москва. Для чего это необходимо? Регистрация ТС - это процедура, достаточная для постановки авто на учет. Она ведется сразу после приобретения автомобильного средства. Скоротечный период - не ограничен, исключением составляют случаи, когда содержатель не имеет стабильной прописки, но автотранспорт был зафиксирован в документах на период скоротечной регистрации.

Если вы не пройдете представленную процедуру вовремя, то право собственности на автотранспортное средство, "не исчезнет". Однако прежний обладатель по-прежнему обязан платить налоги и взыскания. Обычно в таких вариантах хозяин аннулирует регистрацию автотранспортного средства. Для этого он обращается в дорожную полицию и подает подходящее заявление.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск