baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 29 мар 2024, 02:12

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фирмы, реализующие дипломы
СообщениеДобавлено: 14 авг 2022, 16:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2022, 01:47
Сообщения: 302
Все компании, которые на данный момент реализуют дипломы, можно распределить на 4-е позиции, о них в дальнейшем мы поговорим в подробностях.
Итак, сперва нужно вам рассказать про мошенников. Назвать их компанией конечно же тяжело, тем не менее они на текущий момент называют себя, именно поэтому следует также вам рассказать касательно их. Как правило они арбитражники, которые решили хорошо заработать. Создается магазин (скриптов немало в сети интернет), после делаются большие инвестиции в пиар, в том случае, если проект мошенников запланировал привлекать трафик из системы поиска или же решается подобрать разные каналы в телеграмм, а кроме того соц сети, где активно публикует свои собственные рекламные объявления. Клиенту, который заходит в этот магазин, обещают хорошее качество и выгодную цену. Поясним, на сегодняшний день проекты мошенников редко используют на собственных интернет-сайтах небольшие цены, поскольку потенциальные клиенты сразу же, видя такую цену, выходят с интернет-магазина. Следовательно цена в основном в районе 10-12 тысяч руб. Служба поддержки делает работу грамотно, но только лишь по соц сетям и разнообразным мессенджерами. Если вдруг мобильный номер размещен на веб-сайте, то скорее будет просто занят или же несуществующий. Вас проконсультируют и даже не станут просить внести предоплату, так как документ будет отправлен курьером, а значит можно оплатить при получении. Спустя пару суток, менеджер пишет покупателю, что курьеры не работают и смогут предоставить доставку через почту, оплата выполнена будет наложенным платежом. Если вдруг покупатель идет в отказ, а кроме этого настаивает на курьерской доставке, интернет-магазин начинает его "завтраками кормить", пока заказчик не даст согласие на доставку с помощью почты. Там понадобится внести сперва оплату, а после уже проверить посылку. Как правило там парочка листов А4, либо тетрадка.
Второй тип компаний на своем собственном сайте много говорят про супер качество и в действительности высылают заказчику уже готовый документ. Но по правде там качество отвратительное. Такую фирму разработать несложно, и особенно в случае если у вас имеется бюджет. Необходимы обычные принтеры, краска, бумага и другие материалы. Заместо мастеров привлекаются обычные студенты, им всегда платят маленькую заработную плату. Рекламируются в большинстве своем через телеграмм. Клиент взяв в руки такого качества документ, естественно жалобу отправить куда-то не сможет. Доставка производится самыми разными способами, даже услугами курьера. Вот только в качестве курьера высылают в большинстве случаев довольно таки "большого" мужчину. И поэтому фактически все заказчики покорно платят деньги, невзирая на ужасное качество документа. Если вдруг заказчик начинает возмущаться, в дело уже идет применение силы или угрозы по поводу наказания со стороны правоохранительных органов. Заметим, получить наказание после покупки документа почти нереально на текущий момент. Лишь производителям угрожают трудности. Работают успешно подобные фирмы сравнительно долго, около полугода. В случае если число отрицательных отзывов и комментариев в сети возрастает, они попросту сменяют домен и чуть-чуть дизайн, после этого снова запускается.
Довольно таки интересно еще работает третий тип фирм. Они же на своем собственном интернет-сайте прозрачно и честно рассказывают, что итоговое качество документа точно будет отличным, тем не менее отличия от оригинального отыскать можно вполне. Вероятно будете удивлены, но все же они действительно присылают хорошее качество по минимальной цене. Конкретно подобный вид дипломов можно назвать самым востребованным и популярным на сегодняшний момент. Именно поэтому существует уже немало производителей, которые в основном привлекают клиентов через сеть. Редко их рекламу увидеть можно в телеграмм каналах, потому что те уже забиты на текущий день различными мошенническими проектами. Здесь применяется оборудование, которое выдает хорошее качество и изделия этой компании визуально сложно различить от оригинальных гос документов. Подписи, печати, почерк, сам дизайн, оттенки - подобное оптимально повторяется. Стоимость как правило порядка 6-10 т руб. В случае если требуется не очень качественный диплом, в этом случае можете написать. Возможно вполне у вас сейчас возник важный вопрос: в случае если оттенки и дизайн совпадают с оригиналом, почему же диплом некачественный? Здесь не бывает защитных элементов, а в этом случае любой способен моментально понять, это стандартная копия, хотя смотрится классно.
Если требуется высококачественный аттестат или диплом, в целом хорошая копия подлинника, в таком случае разумеется надо разыскивать 4-ый вид фирм. Эти фирмы абсолютные лидеры на текущий день, что инвестировали баснословные суммы в собственное полноценное производство и профессионалов. Поясним, на текущий момент всего один станок вам обойдется в районе 1 миллион руб! В солидной фирме, как этой http://gz-diploms.com/diplomy-v-spb/, таких печатных станков больше двадцати. Вероятно понимаете, что нужны расходные материалы, оригинальные бланки ГОЗНАКа, лекала десятков университетов, эксперты, служба безопасности, помещение и многое иное. Поэтому расценка готового документа часто достигает 60 тыс рублей. Однако здесь имеется нюанс: в случае если фирма давно уже работает, то весь бизнес отлажен и стоимость естественно ниже. К примеру в представленном выше магазине, расценка документов в районе 15-20 тыс рублей, что на текущий момент по-праву считается на самом деле хорошей стоимостью! Доставка и оплата осуществляется десятками разных методов. Однако как правило необходим аванс, так как себестоимость его одного диплома довольно таки дорогая. В том случае, если покупатель передумает оплачивать, тогда конечно фирма в убыток уйдет. Именно из-за этого нужна предоплата. Хотя тут тоже существуют методы, когда предлагают выслать скан паспорта и в таком случае предоплата не понадобится. Обо всем читайте уже на сайте компании, эти условия могут различаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск