baikal-biz.ru
http://baikal-biz.ru/forum/

Керамогранит
http://baikal-biz.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=17561
Страница 1 из 1

Автор:  Fizik [ 02 окт 2022, 18:27 ]
Заголовок сообщения:  Керамогранит

Здравствуйте. Хочу сделать ремонт в ванной комнате, посоветуйте где в Москве найти магазин с большим выбором керамогранита разных известных марок.

Автор:  Marjan [ 02 окт 2022, 20:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Керамогранит

Здравствуйте. Советую Вам, посмотрите на сайте интернет-магазина «ПлитКерам» вот тут https://plitceram.ru/ есть отличный выбор керамогранита разных известных марок, огромное количество расцветок и рисунков, есть даже больших форматов, а так же при заказе керамогранита можно сразу и клей приобрести и заказать доставку всего и сразу. Отличный магазин, рекомендую.

Автор:  Toto [ 20 окт 2022, 19:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Керамогранит

Обычный кафель для ванной купил, хороший недорогой вариант, а полы влагостойкий ламинат

Автор:  Noic [ 21 окт 2022, 01:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Керамогранит

Не забудьте что для ремонта и тем более для плитки понадобится купить дополнительно строительные сухие смеси и клей плиточный, все это можно достать без проблем в любом количестве в этом магазине строительных смесей https://glims.ru/

Автор:  DelaI [ 07 дек 2022, 23:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Керамогранит

Посмотрите, а такой клей вам не подойдет https://kalombo.ru/dom-i-dacha/klei/kle ... 00-ml.html ? Он и по цене приятный, и качество клея просто отличное. Как по мне стоит внимание обратить, не пожалеете

Автор:  Iosiff [ 07 фев 2023, 23:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Керамогранит

Советую посмотреть каталог на сайте интернет магазина "Кафель онлайн" в Екатеринбурге, вот тут https://kafel-online.ru/catalog/keramogranit/ мы недавно заказывали керамогранит для пола и стен в ванную комнату, отличное качество. Разные размеры, разные расцветки, и формы, выбор большой, невысокие цены и доставка бесплатно. Еще есть хорошая сантехника, ступени из керамогранита и декоративный камень и т.д.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/