baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 20 июн 2025, 23:20

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Памятники. Виды и особенности
СообщениеДобавлено: 20 окт 2022, 02:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2022, 20:08
Сообщения: 239
Многие родственники желают увековечить память об усопших. Как это сделать? Выход есть – установить на земляной холмик надгробие. Но какое выбрать, ведь ассортимент ритуальных конструкций поражает воображение? Современный рынок представляет памятники из гранита, мрамора, стекла, пластика и иных материалов. Какие из них лучше? Безусловно, без специальных познаний решить задачу трудно. Поэтому, чтобы облегчить участь человека, ниже будут перечислены особенности востребованных моделей.

1. Стеклянные. В основном, эти конструкции изготавливаются по индивидуальным заказам. Спрос на них связан с тем, что в качестве расходного материала применяется ударопрочное сырье. Естественно, стоимость каждого экземпляра высока, зато за ними уход практически не нужен, они не выгорают и не деформируются.

2. Деревянные. Они считаются одними из самых востребованных. Цена каждой единицы варьируется в широком диапазоне. В уходе они прихотливы, поскольку в случае отсутствия должного внимания они вскоре утратят былую привлекательность.

3. Гранитные. Эти монументы относятся к элитному классу. Правда, как и все памятники, у них есть плюсы и минусы. Например, к числу достоинств следует отнести то, что они не вступают в реакцию с кислотами и щелочами, простоят веками, выглядят презентабельно. Минусы: тяжеловесны, не исключены сложности в процессе транспортировки и установки.

Если вас интересует тема изготовление памятников Тимашёвск, то подробную информацию об этом вы сможете получить у специалиста профильного магазина.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск