baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 28 мар 2024, 21:32

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2022, 23:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2022, 01:47
Сообщения: 302
Своевременная доставка грузов – одна из задач современного бизнеса. Важное направление в организации грузопотоков в пределах отечественного континента – грузовые перевозки. Это обусловлено универсальностью автомобильного транспорта, его доступностью и развитостью сети автодорог, особенно в Российской Федерации. Всё это позволяет организовать грузоперевозку в кратчайшие сроки, а по скорости доставки автоперевозчик уступает только авиаперевозчикам. При помощи автотранспорта можно организовать как разовые поставки, так и регулярные грузоперевозки.

Большинство автоперевозчиков работают по определённым регионам. Наибольшими возможностями обладают компании, имеющие свои подразделения в нескольких регионах России, и имеющие большой парк разнообразного автотранспорта.

По виду различают грузы штучные, контейнерные, крупногабаритные, а также лесоматериалы, металлопрокат и строительные конструкции. В большинстве случаев для перевозок используют крытые тентом машины различной грузоподъёмности, лес и строительные конструкции перевозят в открытых, для транспортировки автомобилей и других транспортных средств предназначены специализированные автоплатформы. Спецтранспорт требуется при транспортировке крупногабаритных грузов. Особые требования предъявляются к перевозке пищевых продуктов, легкопортящихся и опасных грузов.

При организации перевозки малых партий составляют сборную партию грузов, перевозимых в одном направлении, но для разных заказчиков. Это удешевляет перевозки. При этом единичные грузы доставляются на консолидационный склад компании перевозчика, где из них формуются партии.

Для транспортировки наливных нефасованных грузов предназначена перевозка автоцистернами, в которой различают отдельные направления специализации по видам груза: пищевые жидкости, химические вещества, горюче-смазочные и взрывоопасные, а также нейтральные. Для каждого из видов применяют специализированные автоцистерны, в том числе термоизолированные и цистерны-рефрижераторы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2022, 02:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 19:46
Сообщения: 112
Здравствуйте, 1-я Транспортная из Нижнего Новгорода https://1-trk.ru/ профессионально занимаются вопросами переезда и буду рады помочь. Рекомендую.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2023, 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2019, 15:17
Сообщения: 113
Откуда: Питер
beagiere43 писал(а):
Своевременная доставка грузов – одна из задач современного бизнеса. Важное направление в организации грузопотоков в пределах отечественного континента – грузовые перевозки. Это обусловлено универсальностью автомобильного транспорта, его доступностью и развитостью сети автодорог, особенно в Российской Федерации. Всё это позволяет организовать грузоперевозку в кратчайшие сроки, а по скорости доставки автоперевозчик уступает только авиаперевозчикам.

Это точно , согласен !
Вот я из Питера и уже больше года пользуюсь услугой Питерской компании - АвтоТранс-Логистик . У ребят свой автопарк машин , есть разные , борты, тенты, изотермы и даже рефрижераторы , обращайтесь к ним , перевезут что нужно и куда Вам нужно. Работают по Питеру , области и России . Это их сайт https://logistikz.ru/ , там можно оставить заявку и прямо на любой странице провести расчет , сколько и чего стоить будет. Да и что бы Вы знали, оформление груза они сами делают и их клиенты крупные Питерские компании , по цене , мне кажется дешевле у нас в городе и не найдете .
Ребята могут все перевести, замороженные продукты, обычные, молочные, металлопрокат, стройматериалы, негабаритные грузы, хрупкие грузы, электронику, вообще, что кому нужно .
Пользуйтесь инф. и меня вспоминайте добрым словом за совет !


Вложения:
unnamed - 2021-03-24T073426.497.jpg
unnamed - 2021-03-24T073426.497.jpg [ 6.87 КБ | Просмотров: 585 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2023, 14:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 18:28
Сообщения: 998
Кстати, а ведь перевезти товары стало действительно проще, например вы можете заказать перевозка грузов из турции в россию https://dkglobal.ru/perevozki-iz-turczi ... tranyi-sng компания их делает перевозки очень быстро. Да и недорого это стоит. Теперь все именно тут заказывают перевозку - это отличный вариант.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 янв 2024, 12:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2020, 04:16
Сообщения: 564
Приветствую! При выборе компании для транспортировки строительного оборудования я всегда обращаю внимание на их опыт и репутацию. Недавно мне повезло найти статью https://salda.ws/article/index.php?act=read&article_id=23422 о компании, которая полностью соответствует моим требованиям. Они предоставляют услуги на высоком уровне: отличные тралы, внимательные водители и строгое соблюдение сроков. Мои друзья также пользуются их услугами и полностью довольны. Рекомендую!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск