baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 28 мар 2024, 20:46

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лестницы чердачные
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2022, 02:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2022, 20:08
Сообщения: 239
Изображение

Вы приняли решение о постройке двуэтажного коттеджа. Пред вами сразу же возникнет вопрос о том, как же подняться на 2-ой этаж. Как правильно подобрать стремянки алюминиевые для постройки? Причём, этот выбор должен быть произведен ещё до старта построения, на стадии проектирования. Очень многое будет зависеть от структуры особняка и наличия свободного места.

Двуэтажный особняк без лесенки просто не может быть. В первую очередь сориентируетесь: лесенку, какой строительной конструкции вы хотели бы зреть в своем домике. В типовые проекты пытайтесь внести что-то свое, личное. Только так ваш загородный дом будет выглядеть внутри особенным и своеобразным. Однако опираться все же необходимо на стандартные конструкции. Высокотехнологичные лестницы для строения могут быть маршевые, винтовые, на больцах или косоурах. Для коттеджа с излишком полезной площади вполне подойдут маршевые лестничные строительные конструкции. Испытываете неимение в пространстве? Тогда применяйте двухмаршевую лестничную систему.

Более современным вариантом является лестница, произведенная на больцах. В подобной конструкции ступени крепятся болтами прямо к стене. Это позволяет использовать максимум легкодоступного пространства. Кроме этого, система кажется воздушной и невесомой, парящей в воздухе. Выглядит достаточно индивидуально и красиво.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск