baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 29 мар 2024, 04:57

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2022, 05:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2022, 02:11
Сообщения: 144
Баня и сауна стали неотъемлемым атрибутом нашей с вами жизни. Спасительный пар не только приносит физическое удовольствие, но и прилив здоровья и сил, очищение пор от пыли и грязи, выведение вредных химических веществ, избавление от лишнего веса. Кроме того, в бане вы получаете огромное моральное удовлетворение и отдых. Подробнее на сайте: http://ruharvia.ru/parogeneratory-harvia.

Кроме установки электрических нагревателей, в бане стали использовать электрические генераторы пара. Парогенераторы Harvia для бани – это наиболее простой способ получить приятный пар в парилке, кроме того, пар из таких приборов обладает приятным ароматом.

Давайте рассмотрим преимущества:

1. Занимают мало места. Их можно поместить даже в самой маленькой парной комнате. Для их использования не требуется дополнительное оборудование.
2. Просты в использовании. Полная пожарная безопасность при использовании.
3. Автопромывка накипи. Парогенераторы для бани полностью безопасны в процессе эксплуатации. Они поддерживают уровень пара, необходимый для нормального самочувствия парильщиков.
4. Наличие пульта управления значительно упрощает работу с техникой. При помощи пульта можно отрегулировать необходимый уровень пара, а также установить таймер для автоматического выключения парогенератора. Пользоваться ими очень просто, будет достаточно выбрать подходящий для вас режим и устройство само начнет регулировать количество поставляемого пара.

Обычная банька основана на использовании большого количества пара. Традиционно пар вырабатывает огромный котел с водой. Теперь его может заменить современный парогенератор Harvia. Теперь понадобится прилагать меньше усилий для того, чтобы насладиться баней. Парогенераторы очень удобны тем, что их не нужно специально мыть, функция «автопромывки» прекрасно справится с образовавшейся накипью. В некоторых моделях присутствует специальный резервуар для ароматических трав. Баня с применением трав и ароматических масел сделает процедуру мытья намного приятнее и в несколько раз полезнее.

Стандартный комплект парогенератора включает: само устройство; температурный датчик; паровое сопло; панель управления; руководство по установке и использованию устройства. Любая фирма, предоставляющая банные услуги, может сэкономить на обслуживании. Стандартная печь требует особого знания и умения от персонала. Электронный парогенератор требует наименьшего количества знаний и усилий, соответственно, нет необходимости вести затраты на его обслуживание.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2023, 19:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2023, 19:49
Сообщения: 2
У нас в каталоге представлены электрические печи для сауны и бани из Швеции, Финляндии и Германии. Финские и итальянские дровяные печи для бани и сауны. А также газовые печи, произведенные в Нидерландах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 янв 2023, 22:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2023, 21:37
Сообщения: 3
Откуда: https://baku.ru
Вижу, что в каталоге https://pechkin52.ru/catalog/pechi/ представлены электрические печи для сауны и бани из Польши, Италии и Германии. Финские дровяные печи для бани и сауны. А также газовые печи, произведенные в Норвегии.

_________________
pobeditto


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск