baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 20 апр 2024, 07:33

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гидравлические ротаторы
СообщениеДобавлено: 01 дек 2022, 23:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2022, 20:08
Сообщения: 239
Изображение

Гидравлический ротатор - это устройство для вращения и регулирования подвесным оснащением кранов манипуляторов, которое используется в гидромеханических кранах, погрузочных средствах, лесных и строительно-монтажных машинах, оборудовании для погрузки металлолома. Гидроротатор монтируется на стреле подъемного механизма через свободную подвеску так, что бы при поднимании крановой стрелы гидравлический ротатор находился в вольном вертикальном положении. Колебание от вертикальной оси не разрешается. Для введения к гидромеханической системе подъемного механизма, ротатор содержит резьбовые портки с обозначением на изделии. При монтаже похожей конструкции требуется следить за тем, чтобы они не касались сменных деталей подъемного механизма. Иногда ротаторы могут быть оснащены чрезмерным количеством входов для подведения линии хорошего давления под гидроцилиндр управления грейфером. Подробнее: https://www.finn-rotor.ru/products/gidroraspredeliteli/.

Принцип продуктивной деятельности ротаторов организован на использовании энергии давления влаги, получаемой от мотора для вращения, а дополнительно транспорте энергии воды к подвесному оборудованию. Гидравлические ротаторы гарантируют возможность дистанционного управления заворотом траверсы или захвата вокруг оси данной системы. Это улучшает маневренность робота, так как делает технологический процесс загрузки более стремительным и точным. При наличии гидравлического поворотного девайса на эвакуаторе с погрузкой машины на платформу эвакуатора с лёгкостью справится один человек. Результативный и легкий гидромеханический вращатель имеет полный угол поворота, удобный случай кругового вращения гидромеханического вращателя увеличивает скорость и весьма облегчает процесс погрузки и разгрузочных работ при перевозке всяческих грузов, в том числе пиломатериалов.

Все приспособления проходят испытания на грузоподъемность и вращение, прежде чем попасть к покупателю. Для удобства подключения вращателя к манипуляторной конструкции поворотные устройства оснащаются штуцерами для установки шлангов на одну или две стороны. Ротаторы попросту обслуживать и быстро комплектовать резервными деталями. Производитель всегда стремиться обеспечить универсальность своей продукции, по этой причине выбор вращателей это всегда доходное решение вне зависимости от вида применяемой машины, крана и грейфера.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск