baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 29 мар 2024, 06:21

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выбор дубленки
СообщениеДобавлено: 02 дек 2022, 00:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2022, 20:08
Сообщения: 239
Изображение

В данный момент дубленки занимают переходную нишу между пуховиками и шубами. По тепловым сторонам дубленка такая же согревающая, как и шуба, а вес её много меньше, поэтому она комфортней. Для того, чтобы дубленка отслужила "верой и правдой" масса сезонов, пользуйтесь рекомендациями при поиске дубленки, приведенными ниже. Дополнительно, рекомендуем ознакомиться: брюки утепленные зима на нашем ресурсе.

Для начала надо обратить внимание на наружную сторону этой верхней одежды. Если провести рукой по наружной стороне дубленки, должен возникнуть хорошо видный след, он свидетельствует о отличном доброкачестве изделия. Осмотр дубленки желательно производить в эффективно освещенном жилище, изделие безоговорочно должно быть из кожи одного оттенка и свойства. Всё изделие должно быть из кожи 1 толщины, для проверки надлежит, положить изделие изнанкой верх и тщательным образом прощупать произвольную её часть.

Если вы остановили личный выбор на изделии с водоотталкивающими характеристиками, то обратите на верхний слой особенное внимание, на него должен быть нанесен ровный, тонкий водоотталкивающий слой по всей показной стороне дубленки. Капните на работу жидкостью, капельки должны скатиться, не оставив пятен. Чтобы проверить эксплуатационное качество окраски изделия, потрите кусочком мягкой белой ткани по наружной стороне изделия, ткань может остаться белой. Не надо забывать осмотреть внутреннюю часть изделия. Проследите, чтобы мех находился в одном направлении, не было проплешин и следов его выпадения, мех не должен выпадать, его цвет и потребительское качество на всем изделии должно быть одинаково. Не нужно покупать дубленки с клееным мехом, они скоротечны и от сырости мех может просто отклеиться или встать колом, для пробы пару раз встряхните дубленку, если вы слышите хруст, следовательно мех клееный.

На одежде из естественной кожи не должно быть составляющих из искусственного заменителя кожи, так как у него меньше ресурс. От товара не должно исходить синтетического запаха. Обратите пристальное внимание на эксплуатационное качество пошива и покроя, оба рукава должны быть 1-ой длины. На дубленке должна быть маркировка, о изготовителе и о верном уходе, а у продавца свидетельство свойства на изделие.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шуба , уход , хранение в Москве .
СообщениеДобавлено: 18 дек 2023, 15:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2019, 20:30
Сообщения: 76
hornidas81 писал(а):
В данный момент дубленки занимают переходную нишу между пуховиками и шубами. По тепловым сторонам дубленка такая же согревающая, как и шуба, а вес её много меньше, поэтому она комфортней.

Красивая дубленка , но мне все таки , больше шуба на женщине нравиться , у моей жены из норки!
Хранить хорошую , дорогую шубу нужно правильно , тогда она всегда будет как новая !
Ведь, действительно, мало у кого в домах и квартирах созданы идеальные условия для меха летом – требуемая температура и влажность, определенные световые параметры и пр. Поэтому, стараясь уберечь любимую вещь, лучше воспользоваться услугами профессионального хранения меховых изделий.
Я уже ее шубу этим летом сдавал на хранение , куда , могу поделиться , смотрите , в Москве , есть VIP - химчистка , называется - Whites Laundry . Вот их сайт , тут все подробнее про эту услугу и другие от этой компании узнаете https://whites-laundry.ru/.
Да и еще , тут же , Вам могут и почистить не только шубу , но и хорошие вещи , дорогую обувь , костюм, брендовые сумки !


Вложения:
2qk3phla7rzquy12p9rtok0getbmqhxu.jpg
2qk3phla7rzquy12p9rtok0getbmqhxu.jpg [ 42.75 КБ | Просмотров: 211 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск