baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 28 апр 2024, 03:51

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 дек 2022, 05:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2022, 20:08
Сообщения: 239
Клининговая компания «Клининг Плюс» предоставляет услуги по уборке квартир, фасадов зданий, офисов и близлежащих территорий. Благодаря наличию современного оборудования для уборки, специализированного технического оснащения и безопасных моющих средств наша фирма предоставляет услуги в этой сфере класса «люкс», а это значит, что если вас интересует мытье окон недорого, вы нашли именно ту команду специалистов, которая будет рада помочь вам содержать ваш дом или офис в чистоте. «Клининг Плюс» осуществляет такие услуги, как:

1.Уборка квартир, частных домов, офисов, складских помещений, производственных зданий и площадей, промышленных помещений, торговых залов и территорий, объектов недвижимости после ремонтных работ.
2. Клининг фасадов зданий, окон и витрин любой высоты и сложности конфигурации.
3. Химчистка мебели и ковров.
4. Уборка территорий от мусора и снега в зимний период.

Все услуги выполняются работниками нашей фирмы быстро, качественно, профессионально, соблюдая оговоренные сроки. Сегодня уборка химки может осуществляться в повседневном режиме. Заказывая услуги по уборке офисов, вы можете быть уверенными в соблюдении всех оговоренных правил и пунктов договора. Компания «Клининг Плюс» дорожит своим именем, поэтому всегда готова идти навстречу своим клиентам. Отчасти, именно это и делает сотрудничество с компанией таким интересным и выгодным. Популярность и большое количество постоянных клиентов нашей компании обусловлено:

- качественным и быстрым выполнением даже самого сложного заказа.
- высоким уровнем сервиса и профессионализма сотрудников.
- первоклассным оборудованием от мировых производителей.
- особым подходом к каждому клиенту.
- доброжелательностью и высокой квалификацией персонала.
- приемлемыми ценами и системой скидок.

При наличии каких-либо вопросов, вы всегда можете обратиться к менеджерам нашего сайта. Они с радостью помогут и сориентируют в оптимальном направлении.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2022, 21:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 дек 2022, 21:03
Сообщения: 2
Клининговые услуги от компании «Чистый дом» - это новый подход к уборке в квартире с применением современных технологий по приемлемым ценам. Персонал справится с любой задачей, и заказчик насладится свежестью, комфортом и уютом.
Бытовые хлопоты отнимают слишком много времени и сил, уборка – одна из них. Клининговая компания "Чистый дом" справится с любой грязью. Опытные специалисты сделают эту работу на должном профессиональном уровне, предоставив свободное время заказчику, которое лучше использовать на себя и своих близких, чем на борьбу с грязью.
Специалисты подбирают моющие средства и технику с учетом особенностей конкретного помещения, покрытия, мебели, степени их загрязнения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Химчистка VIP , в Москве.
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2023, 15:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2019, 20:30
Сообщения: 76
entony555 писал(а):
Клининговые услуги от компании «Чистый дом» - это новый подход к уборке в квартире с применением современных технологий по приемлемым ценам. Персонал справится с любой задачей, и заказчик насладится свежестью, комфортом и уютом.
Бытовые хлопоты отнимают слишком много времени и сил, уборка – одна из них. "Чистый дом" справится с любой грязью.

Конечно , мебель тоже нужно чистить , согласен , а как же быть со шторам , одеждой , обувью и тд. , за всем этим ведь тоже нужно следить !
Вот у нас дома классные , красивые , дорогие шторы , а вот как за ними ухаживать знаете , что-бы они не сели , не потеряли форму , не поблекли ?
А нужно не дома их стирать , а сдать в химчистку , что мы и делаем , куда могу подсказать . Я сам в Москве живу и у нас есть одна крутая VIP Химчистка , называется - Whites Laundry . Мы туда уже не только шторы сдавали ,жена шубу , обувь , я - костюмы. Там все у них четко , ни чего не испортят , хотите могут и домой к Вам приехать , забрать все что почистить нужно и потом обратно привезут . А вот их сайт , тут сами посмотрите https://whites-laundry.ru/.
Кому тоже все это нужно , может смело обращаться !


Вложения:
133eeo6fnkkzpkqyvizvwpxodgq38n0z.jpg
133eeo6fnkkzpkqyvizvwpxodgq38n0z.jpg [ 35.35 КБ | Просмотров: 306 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск