baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 28 мар 2024, 17:18

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Люби меня по-французски
СообщениеДобавлено: 28 янв 2023, 10:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2022, 02:11
Сообщения: 144
Изображение

"Боготвори меня по-французски", именно так пела когда-то донья Польна. Давайте увлечемся географией и посмотрим, как занимаются любовью в иных странах. А если вы желаете обсудить эту тему, добро пожаловать на интернет-проект Пеинарт.

1. Половая жизнь по-немецки. Говоря об этом виде симпатии все люди, думают абсолютно о различном. На самом деле, в Германии - это всего лишь миссионерская поза. А вот вне данной страны текущий вид секса - это гигантский набор элементов садо-мазо. Также, опытные в БДСМ приравнивают его к английскому сексу.
2. Сношение по-английски. Это вариация секса также с элементами садо-мазо, только в легкой версии, то есть партнеры не причиняют друг другу материальных увечий. Вариантов для выдумки тут больше, чем у "германцев", так как сюда включаются и ролевые игры с разными связываниями, повиновеньем, а аналогично использованием разных приспособлений.
3. Секс по-французски. Ну, тут все понятно - это просто-напросто оральный секс. А вот америкосы оральный секс не признают за секс в принципе.
4. Половая жизнь по-гречески. Знайте, что это представляет собой анальный секс. Свое наименование данный вид действий получил из-за давнопрошедших времен, ведь там, как понятно, преобладала любовь однополая.
5. Секс по-итальянски. Само деяние не такое вдохновляющее, как его название. Такой вид секса представляет собой то, что женщина разрешает мужику поместить свой член в ее подмышку. Дева может руководить всем воздействием, когда прижимает руки к телу, тем самым выверяя силу давления на член компаньона.

В основании всех романических ролевых игр с составляющими смены власти, то есть, доминирования и повиновения, находятся различные атрибуты для "выражения" силы и власти над человеком. Нужной игрушкой для наказания партнера и демонстрации преобладания над ним значится плеть.

В зависимости от использованных материалов, из которых она изготовлена, ощущения от наносимых ей ударов могут быть абсолютно разные. Помимо орудия кары, плетка может использоваться и в качестве признака ласк, а равным образом играть лишь роль специальные дополнения сексуального образа одного из сексуальных партнеров. Один лишь вид плети БДСМ может будоражить воображение, вынуждая пробудиться самые потаенные желания.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск