baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 18 апр 2024, 23:33

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Размещение рекламы
СообщениеДобавлено: 29 янв 2023, 11:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2022, 02:11
Сообщения: 144
Наружная реклама - это, наверное, самый полезный вид рекламных материалов теперь. Если телеэкран или online можно просто выключить, то на проспекте от рекламной информации никуда не денешься. К ней относят рекламные щиты, билборды, вывески, таблички, растяжки, а в метрополитене - это наклейки, плакаты, видеоэкраны. Всякую рекламу надо создавать с учетом визуального восприятия, по этой причине такая реклама обязательно должна быть креативной, краткой и живописной.

В настоящее время можно заказать вывеску, заранее ознакомившись с расценками и видами оплаты на вебсайте reklama-gravity.ru. Маркетинговую информацию нужно подавать с условием зрительного восприятия. Зрение человека на сходной рекламе сосредотачивается всего на несколько мгновений. Эксперименты рекламщиков демонстрируют, что пешеходы обращают пристальное внимание на рекламную вывеску 30 сек, а автолюбители - где-то 12 секунд.

Имеется множество правил при конструировании уличной рекламы. Фон бесспорно должен быть светозарным. Текст, графика - красочными и напрямую связанными с предметом рекламируемого продукта. Световую рекламу лучше размещать в основных районах мегаполисов. Необходимо аналогично категорически избегать отрицательных и раздражающих человека текстов. Психология каждого человека устроена так, что давно заезженные слова типа "прекрасный", "необычайный" и прочие прилагательные отвергаются оценкой. Дополнительно не следует потреблять слов, объединенных с болью или заболеваниями.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Размещение рекламы
СообщениеДобавлено: 04 апр 2023, 23:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2021, 22:49
Сообщения: 42
Мы сотрудничаем с компанией «Мастерская Рекламы» уже несколько лет и всегда получаем качественную наружную рекламу в Санкт-Петербурге. Мы заказывали у них рекламные щиты, вывески и бегущие строки, и всегда оставались довольны за изготовление наружной рекламы в СПб. Компания предлагает широкий выбор материалов и дизайнов, а также гарантирует быстрое изготовление и доставку. Если вы ищете профессионалов в изготовлении наружной рекламы, то обратитесь к ним, и они вам помогут!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Размещение рекламы
СообщениеДобавлено: 21 июн 2023, 21:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 18:28
Сообщения: 1014
Реклама точно даст хороший толчок вашему бизнесу. Я заказывал хорошее продвижение через маркетинговое агентство, они смогли мне предоставить отличную рекламу. В общем, их реклама в академе https://akademekb.ru/pr попробуйте и в с ними поработать. Смогут предоставить очень много разных вариантов по продвижению.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск