baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 29 мар 2024, 00:47

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как правильно выбрать хостинг?
СообщениеДобавлено: 02 фев 2023, 15:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2022, 02:11
Сообщения: 144
Изображение

О том, как просто зарегистрироваться на хостинге при обращении к грамотным умельцам. Решив с группой соратников создать свой web-сайт, посвященный приютам для диких животных, и в дальнейшем с успехом исполнив свою идею, мы сблизились с одной довольно серьезной проблемой - где успешно зарегистрировать интернет-хостинг для web-ресурса. Задача ухудшалась тем, что в приведенном вопросе все члены общества оказались полными "чайниками". К тому же промышленные характеристики различных предложений в массовой сети нам на тот момент ни о чем не говорили.

Обосновываясь на отзывах. Прежде всего, решили прочесть много отзывов, но и здесь возникла трудность, ведь отзыв о дешевом хостинге может записывать человек, который им совершенно не пользовался никогда. На одном из подготовленных форумов прочитали, что есть интернет-проект, позволяющий проверить, каким хостингом сегодня пользуется автор отзыва - для указанного довольно лишь ввести домен интернет-проекта, который необходимо проверить. Да, мнения у подписчиков практически обо всех предложениях расходились.

Оценка провайдера. Затем решили обследовать веб-сайты многих провайдеров. Изначально сравнили все рекомендации, оценили эксплуатационное качество ресурсов. Для пущей убежденности отправили вопрос в службу техподдержки, так как эффективность ответов на технические вопросы была исключительно важна. Помимо подобного сравнили скорость загрузки online-сайтов и поинтересовались, существует ли возможность зарегистрировать на хостинге интернет-сервис задаром и на какой период это можно сделать. Проанализировав приобретенную информацию, коллектив единодушно пришел к выводу, что наиболее доходные и лучшие услуги предлагает компания prohoster.info, и в дальнейшем об этом не пожалели.

Приступаем к совместной работе. Интернет-проект у нас незначительный по размерам, поэтому решили избрать самый копеечный тариф. Прежде всего, порадовало наличие пробного периода, в течение небольшого промежутка времени, мы проверяли работоспособность web-сайта. Еще раз убедились в доброкачестве технической поддержки хостинга, ведь нам полностью не надо было, чтобы хостинг web-сайта беспрестанно работал со сбоями или вообще был не защищен от взломов. Как например, купить SSL, не составит особенного труда. Аналогично обрадовало удобство "общения" с административной панелью, позволяющей в считанные секунды управлять вебсайтами, создавать почтовые ящики, изменять содержимое контента, добавлять рисунки и тому подобное. В общем, после тестирования было принято решение покупать доменное имя и фиксироваться на хостинге prohoster.info.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск