baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 27 апр 2024, 22:25

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 фев 2023, 11:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2022, 02:11
Сообщения: 144
Изображение

Если вы решили узаконить свое право на владение земляным участком и желаете знать, как оформить сельскохозяйственный участок в личную собственность на легитимных основах и в самые кратчайшие сроки? Планируя объединение или раздел аграрного участка, ищете профессионала, который поможет быстро и компетентно оформить сделку и зафиксировать ваши права? Обратившись в нашу специализированную компанию, вы узнаете, как оформить землю в собственность, не затрачивая нежелательных усилий и денежных средств. Подробнее на СитиГео.

Став нашим покупателем, вы можете: проверить правомочность существующих бумаг на землю; получить профессиональную помощь в подготовке пакета бумаг или на каждом другом этапе приватизации земли; целиком переложить хлопоты, объединенные с национальной регистрацией земельного участка на наших работников.

Доверив работу по приватизации загородного земляного участка профессионалам "СитиГео", вы избавите себя от необходимости бегать по инстанциям, тратить время на подготовку объемного пакета документов и решать некоторые казенные вопросы. К вашим службам:

1. Опыт и знания профессионалов. За время работы на рынке строительства мы помогли удачно приватизировать дачные участки сотням частных землевладельцев. Великий мастерский уровень, долголетний опыт, идеальное знание законодательства и отзывчивое отношение к интересам покупателя помогают нашим профессионалам оперативно и продуктивно решать любые обращения, связанные с оформлением аграрных участков.
2. Полномасштабный подход к оформлению земли в собственность. Чтобы максимально облегчить для вас процедуру приватизации земли, мы не только возьмем на себя сборы документов и предоставление их в отвечающие инстанции, но и проведем все неотложные для успешного завершения процедуры вспомогательные мероприятия. При надобности наши инженеры выполнят геодезические исследования, составят кадастровый и межевой план земельного участка.

Чтобы избавить вас от мыслимых осложнений и избежать отказа в приватизации земледельческого участка, наши эксперты хорошо проверяют все имеющиеся документы и начинают процедуру, только если уверены в основательности действий. Обращаясь в "СитиГео" вы выбираете спокойствие, уверенность и информированность на любом этапе приватизационных мероприятий, и земля в собственность будет оформлена без излишних проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 окт 2023, 12:41 
В сети

Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 18:28
Сообщения: 1024
Я на самом деле вижу, что сейчас очень многие тут хотят найти специалистов по геодезии. Это кстати можно даже и сделать, если обратитесь вот сюда - геодезические изыскания для строительства https://noeks.ru/geodeziya компания может в полной мере разобраться с проблемами и помочь вам их решить. Мне помогли.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск