baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 29 мар 2024, 03:44

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Классический тайский массаж
СообщениеДобавлено: 22 мар 2023, 15:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 фев 2023, 22:30
Сообщения: 92
Классический тайский массаж практикуется уже много столетий, он стал известен во всем мире благодаря оздоровляющему эффекту. Этот массаж выполняется по ткани, а не по голому телу, клиент и массажист должны быть одеты в удобную одежду. Пациент должен лежать на специальном мате. Движение массажиста очень медленны, они должны выполняться без особого напряжения. Тайский массаж предназначен для разогревания и разминания мышц тела, в ходе которого во все части тела должно поступать большое количество кислорода в кровь. Это оказывает положительный эффект на организм в целом. Массаж также направлен на то, чтобы улучшить суставы и их работу, он положительно влияет на энергетику человека, способствует улучшению настроения.

Тайские массажисты считают, что у человека тело состоит из множества энергетических линий, во время массажа на эти точки должно осуществляться воздействие, что, в свою очередь, оказывает потрясающий эффект для всего организма. Если вам необходима коррекция фигуры, массаж вам тоже в этом поможет. Настоящий тайский массаж не делается с маслами или кремами, потому что, когда прорабатываются энергетические центры, применяются помимо разминающих движений и поглаживающие, также как и многочисленные подъемы некоторых конечностей.

Стоит отметить, что тайский массаж не оказывает на мышцы активной нагрузки, несмотря на это достигается самая главная задача – приведение в норму энергетического баланса. Процедура осуществляется около двух часов, в это время клиент должен быть расслаблен, потому что досконально прорабатывается в отдельности каждый участок тела. Пациент во время массажа чувствует прилив энергии, его тело становится послушным и легким. Благодаря разнообразным вытягиваниям и скруткам осуществляется массаж внутренних органов. Пациенты часто избавляются от болей, которые его мучили на протяжении долгого времени. К тому же, с помощью тайского массажа можно излечить депрессию, некоторые нарушения психики и другие заболевания.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Классический тайский массаж
СообщениеДобавлено: 19 сен 2023, 08:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 18:28
Сообщения: 998
Вам захотелось массаж? Почему бы не сходить на самом деле? Еще можно и родственника своего взять на такой отдых. Вам понравится тайский массаж москва https://enjoyspa.ru/massage однозначно лучший способ как-то расслабиться. Его стоило бы использовать, компания у них шикарная в целом, советую попробовать


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск