baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 29 мар 2024, 06:54

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кинологическая служба
СообщениеДобавлено: 07 июн 2023, 22:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2022, 02:11
Сообщения: 144
Кинологические сервисы - это безбрежный спектр работ, связанных с воспитанием, дрессировкой, обучением и развитием четвероногих друзей, в том числе, поиск наркотических средств. В Столице и Московской области есть много компаний и частных мастеров, предоставляющих услуги в данной области. 1-ой из таких компаний будет REGUL GROUP, которая предлагает массивный набор кинологических работ.

1. Дрессировка собак. Одна из генеральных услуг, предоставляемых фирмой REGUL GROUP - это дрессировка четвероногих друзей. Вы можете выдрессировать свою собаку началам послушания, укротить агрессивное поведение, научить ее следовать за командами и многочисленное другое. Разные программы дрессировки действуют как со щенками, так и с зрелыми собаками. Помимо того, фирма может обучить собаку охране вашего дома или места работы.
2. Воспитание щенков. Поскольку щенок нуждается в особом внимании и заботе, фирма REGUL GROUP предоставляет услуги воспитания щенков для предотвращения поведенческих сложностей в будущем. Это может включать в себя обучение щенка управляемости, знакомство с сообществом и некоторые навыки, нужные для его наилучшей адаптации и образованья.
3. Получение сертификатов. Если вы собираетесь выставлять свою собаку на состязаниях или участвовать в всяческих мероприятиях для собак, организация REGUL GROUP может помочь в воспитании.

В цельном, фирма REGUL GROUP предоставляет полный спектр кинологических сервисных услуг в Москве и Московской области, нужных для всеохватывающего воспитания и развития собаки. Независимо от того, необходимо ли вам обучение повиновению, воспитание щенка или подготовка к соревнованиям, представленная компания справится с задачей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск