baikal-biz.ru
http://baikal-biz.ru/forum/

Подарок для мужа
http://baikal-biz.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=81816
Страница 1 из 1

Автор:  Iosiff [ 11 апр 2025, 00:18 ]
Заголовок сообщения:  Подарок для мужа

Подруга хочет порадовать мужа обновкой — он давно жалуется, что не может найти нормальную повседневную одежду. Может, кто-то знает хорошие места, где можно выбрать что-то стильное и качественное, но не слишком официальное?

Автор:  Marjan [ 11 апр 2025, 00:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Подарок для мужа

Я в прошлом месяце выбирал подарок брату, после долгих поисков нашел отличный магазин от Keyman, где посоветовали купить джемпер мужской в минске. У них реально удачные фасоны и видно, что материалы дорогие — ткань приятно держать в руках. Понравилось, что всё можно примерить спокойно, никто не торопит. Брат теперь только в нём и ходит.

Автор:  игорян565 [ 12 июн 2025, 15:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Подарок для мужа

Ну честно говоря, вы выбрали идею, которая точно не подходит для подарка. Вещи в принципе можно купить и в обычный день. Я, наверное, посоветовала бы вам выбрать в качестве подарка часы касио мужские. Такой подарок ваш муж точно оценит и будет рад. Это практичный и полезный подарок, который будет радовать его каждый день.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/