baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 28 мар 2024, 18:41

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите открыть ютуб канал
СообщениеДобавлено: 28 дек 2022, 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2019, 06:58
Сообщения: 21
В общем нахожусь в поисках наставника/куратора, который помог бы мне с нуля стать видеоблогером. Сам я пару раз пробовал зарегистрироваться на сервисе, снимать свои видео, и если честно получается так себе.


Последний раз редактировалось alik 30 дек 2022, 09:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите открыть ютуб канал
СообщениеДобавлено: 28 дек 2022, 20:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2022, 16:46
Сообщения: 6
alik писал(а):
В общем нахожусь в поисках наставника/куратора, который помог бы мне с нуля стать видеоблогером. Сам я пару раз пробовал зарегистрироваться на сервисе, снимать свои видео, и если честно получается так себе.

Так, постой, тебе получается нужен человек, который от и до будет помогать тебе вести свой канал? Или нужно просто открыть? Если нужен сам ютуб канал, это проще простого. Регистрация довольно простая, и она бесплатная. Можешь открыть любой канал на любую тематику. Правда с нуля будет немного трудновато раскрутиться, так как надо сперва еще до монетизации дойти. Можно как вариант начать с помощью такой услуги https://smmbanda.com/youtube/chasy-pros ... netizatsii. Они помогают набрать часы просмотров и подписчиков, чтобы подключить монетизацию. Ну а дальше, с подключенной рекламой, можно уже развиваться самостоятельно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите открыть ютуб канал
СообщениеДобавлено: 30 дек 2022, 19:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2019, 06:58
Сообщения: 21
Мне бы желательно два в одном, чтобы и по технической части помогли, так и с развитием и продвижением) Просто мне намного удобнее сразу знающему человеку заплатить и получить годную инфу, чем самому тыкаться долго и безуспешно)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК СДЕЛАТЬ ТАЙМ-КОД НА YOUTUBE
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2023, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2019, 20:30
Сообщения: 76
alik писал(а):
В общем нахожусь в поисках наставника/куратора, который помог бы мне с нуля стать видеоблогером. Сам я пару раз пробовал зарегистрироваться на сервисе, снимать свои видео, и если честно получается так себе.

Ютуб , хороший ресурс , да там можно смотреть видео от других пользователей и свое загружать !
Youtube позволяет загружать продолжительные ролики, которые могут длиться десятки минут, а то и несколько часов. Но просматривать целиком такой ролик хочется далеко не всегда. Зачастую есть желание посмотреть на отдельные моменты из видео. Чтобы удобно перейти к определенному моменту в ролике, используются тайм-коды. А , как сделать тайм-код, если вы автор видеоролика, либо как оставить тайм-коды в комментариях к видео , обо всем этом вот тут и узнаете https://okeygeek.ru/kak-sdelat-tajjm-kod-na-youtube/Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск