baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 27 апр 2024, 22:26

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Торговля криптовалютой с нуля
СообщениеДобавлено: 30 сен 2023, 01:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июн 2022, 12:05
Сообщения: 322
Все прекрасно знают, что сегодня есть очень много разных курсов который помогут вам получить и полностью освоить новую специальность. Ребят, сам недавно учился и хочу вам дать совет. Мне вообще по интересу и по духу близка криптовалюта, многое про нее знаю и решил пойти учиться именно в эту сферу. Найти где меня смогут обучить я смог. Сегодня кстати в разных онлайн школах некоторые курсы посвящены изучению основ криптовалют, таких как блокчейн, майнинг и использование кошельков. Другие курсы могут быть посвящены более продвинутым темам, таким как трейдинг, разработка приложений и создание собственных токенов. Я для себя выбрал именно трейдинг и вам хочу посоветовать сделать тоже самое, тем более на данный момент такое направления работы самое перспективное. Вот она, торговля криптовалютой с нуля и с помощью только этих курсов я стал грамотным специалистов. Не поленитесь с порталом познакомиться тоже, он большой, информации там много есть и помимо курсов и точно могу вам сказать, что он вам понравится.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Торговля криптовалютой с нуля
СообщениеДобавлено: 04 окт 2023, 18:01 
В сети

Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 18:28
Сообщения: 1024
Курсы по повышению финансовой грамотности прекрасно просто справятся с тем чтобы вам показать как правильно вкладывать деньги свои. Прям сейчас можно пройти крутой курс https://viagroups.ru/ на сайте его найти можно. Пользуюсь постоянно их советами и вам рекомендую тоже, трейдинг стал проще с ними как раз


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск