baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 25 апр 2024, 21:11

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 июн 2022, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2019, 17:44
Сообщения: 311
Мне срочно нужны специалисты с современным оборудованием на бурение скважины. Хочу рядом с домом свежую воду провести, а то все времени не было с этим возиться..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2022, 00:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2019, 21:05
Сообщения: 274
это правильно, в доме всегда должна быть хорошая вода. а таскать ее издалека очень тяжело. сама в юности ведрами на родник бегала и даже спину как-то надорвала.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2022, 02:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2019, 17:43
Сообщения: 272
Larisa Orlova писал(а):
Мне срочно нужны специалисты с современным оборудованием на бурение скважины. Хочу рядом с домом свежую воду провести, а то все времени не было с этим возиться..



В таком случае вам нужно как-то связаться с московской компанией "VodaSosHelp" https://vodasoshelp.ru ,чтобы они пробурили вам скважину нужной глубины, но для этого нужно уточнить у них о наличии свободного оборудования. Просто это очень популярная компания, заказов у нее всегда много, наверное долго ждать придется специалистов. А может быть и нет. Но вы позвоните им по номеру +7 (916) 828-91-88,уточните детали.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 сен 2022, 00:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2021, 20:50
Сообщения: 112
Я тоже хочу новую скважину старая уже все забитая вода грязь идет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 сен 2022, 19:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2021, 00:28
Сообщения: 191
Кессоны для скважин можно по дешевке достать у них тут https://rotomo.ru я покупал когда надо было, там же и пластиковый погреб был мной куплен в свое время, тоже вещь полезная


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2023, 03:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2023, 05:36
Сообщения: 14
Скважины разные бывают. И в зависимости какую вы хотите, и нанимать надо контору. Некоторые, например, не бурят те же артезианские скважины. Потому что они бурятся достаточно глубоко и на них надо иметь лицензию. А обычные, абиссинские любая контора пробурит. Но в артезианских вода чище и полезнее. Если захотите такую, то почитайте как получить лицензионное разрешение на установку артезианской скважины тут https://oburenie.ru/skvazhiny/razreshenie-na-artezianskuyu-skvazhinu.html. И как получите лицензию, тогда и можно искать компанию, которая такие скважины бурят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск