baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 27 апр 2024, 17:33

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 дек 2023, 00:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2019, 17:43
Сообщения: 272
Прибегаете ли вы к услугам местных МФО, чтобы оформить там очередной займ "до зарплаты"?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2023, 06:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2019, 15:50
Сообщения: 264
было пару раз, когда денег катастрофически не хватало, но я занимала небольшие суммы- по-моему, до 10 000 рублей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2023, 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2019, 12:51
Сообщения: 273
Alexei Romashkin писал(а):
Прибегаете ли вы к услугам местных МФО, чтобы оформить там очередной займ "до зарплаты"?



Я не спешу сразу с займами, я выискиваю наиболее выгодные предложения на сервисе https://www.взятьзайм.online ,который предлагает мне огромный список работающих МФО, где можно занять от одной тысячи до тридцати тысяч рублей, сроком на 2-5 недель. Причем многие многофункциональные центры не требует особых бумаг для подтверждения твоей платежеспособности, достаточно всего одного документа- паспорта.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 янв 2024, 13:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 дек 2019, 15:35
Сообщения: 86
Я уже трижды брала микрозаймы у МФО Кредит 7, и знаете, что мне у них нравится, это то, что у них никаких скрытых комиссий, отдаешь ровно столько, сколько у тебя получается на онлайн калькуляторе. Вот их сайт http://credit7.ru/ на сайте есть этот самый онлайн калькулятор, можете сами рассчитать сумму переплаты для займа, который вы планируете взять.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2024, 18:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 18:28
Сообщения: 1023
Машины из других стран всегда привлекали намного сильнее, это факт. Я тоже люблю разные автомобили, которые могут экономить например топливо. На сайте тут купить автомобиль из европы https://gepard-s.ru/content/avtomobili-iz-evropy тоже можно, кредитование у них позволит получить автомобиль без особых тяжб


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2024, 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2020, 16:29
Сообщения: 125
А кто-нибудь может посоветовать какие-то инструменты или алгоритмы, чтобы рассчитать затраты по кредиту?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 фев 2024, 17:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2019, 20:33
Сообщения: 130
Zivert писал(а):
А кто-нибудь может посоветовать какие-то инструменты или алгоритмы, чтобы рассчитать затраты по кредиту?


Конечно, есть у меня на примете один портал с полезными и бесплатными калькуляторами для различных вычислений, это https://calcline.ru/ . Там калькулятор микрозаймов доступен онлайн, что означает, что вы можете использовать его в любое время и с любого устройства с доступом в Интернет. Нет необходимости устанавливать специальное программное обеспечение или приложение - просто зайдите на сайт и воспользуйтесь калькулятором. А ввести там нужно всего лишь три значения - сумму займа, его срок и процентную ставку. Всего несколько секунд и вы получите точный результат.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск