baikal-biz.ru
http://baikal-biz.ru/forum/

Документы нужны для захоронения и похорон
http://baikal-biz.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=12974
Страница 1 из 1

Автор:  Zetna [ 26 сен 2020, 12:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Документы нужны для захоронения и похорон

Это вам наверное не здесь спрашивать нужно. А что нет знакомых, родственников? Хотя понимаю, что когда случается горе, не знаешь куда бежать и что делать. Вы знаете, сама, когда у меня умерла бабушка, позвонила сразу в новую ритуальную компанию При чем это было уже вечером. И мне там не отказали. Все объяснили про необходимые документы https://ritual.by/info/doc-for-funeral/ для похорон по-человечески. Дальше решила, что сама ничего делать не буду, просто не справлюсь. Доверила всю заботу о похоронах новой ритуальной компании. Помогли. Все четко и компетентно сделали.

Автор:  Jeremy [ 02 май 2021, 12:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Похороны , компенсация.

Цитата:
Это вам наверное не здесь спрашивать нужно. А что нет знакомых, родственников? Хотя понимаю, что когда случается горе, не знаешь куда бежать и что делать.

Это точно !
Уход человека и хлопоты, связанные с его похоронами — тяжелое испытание для близких покойного. И в такой момент особенно важно владеть необходимой информацией о том, как и куда обращаться, где и чем по закону могут помочь. Тем более, что времени на погребение по существующим традициям отводится немного и нужно все успеть, несмотря на тяжесть утраты и связанное с этим собственное тяжелое состояние. А какие компенсации и какого размера по действующему законодательству полагаются на погребение? Как их можно получить и куда за ними обращаться? Обо всем этом вот тут и почитать можете https://pravo.moe/stoimost-poxoron-i-kak-poluchit-kompensaciyu-na-poxorony/.

Вложения:
647262610-200x200.jpg
647262610-200x200.jpg [ 10.16 КБ | Просмотров: 3554 ]

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/