baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 28 мар 2024, 23:14

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Консультации по недвижимости
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 16:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2011, 11:39
Сообщения: 1
Откуда: Иркутск
Оказываю БЕСПЛАТНЫЕ консультации по всем вопросам касающимся купли/продажи,аренды и обслуживания жилой и коммерческой недвижимости, земли.
1. Купля/продажа (Жилой и коммерческой недвижимости,земли,дач ,гаражей. Все технологии и этапы продажи и самой сделки)
2. Аренда (Рынок жилой и коммерческой недвижимости. Ипотека или аренда? "Подводные" камни)
3. Ипотека (Ипотечные программы всех банков г.Иркутска. Стоит ли брать ипотеку? Вторичка или новостройка?)
4. Материнский капитал и все виды сертификатов. (Как воспользоваться?)
5. Приватизация (Вопросы по приватизации жилья,гаражей,земельных участков)
6. Перевод из жилого в нежилое и наоборот(Как перевести?)
7. Застройщики г.Иркутска (Добросовестные и недобросовестные. Объекты и сроки сдачи)
8. Геодезия и картография
9. Строительство и благоустройство(Вопросы по малоэтажному строительству,ремонту,сантехнике,электрике, окнам,дверям,благоустройство придомовой территории)
10. Дизайн интерьера(Дизайн квартир,домов,коттеджей.Мебель,печи и камины,обслуживание бытовой и компьютерной техники,лицензионное ПО,расходные материалы для оргтехники,канцелярия,бытовая химия,предметы интерьера).
11. ЖКХ и управляющие компании,гаражные кооперативы,коттетжные посёлки и садоводческие товарищества.

И другие вопросы по теме недвижимости. Пишите 578357@bk.ru, 576484@bk.ru или звоните 57-64-84 и 57-83-57. Буду рад ответить по мере возможности на любой интересующий Вас вопрос.

_________________
  • Все операции с недвижимостью! Т.57-64-84
  • Комплексное обслуживание недвижимости! Т.57-83-57
  • Страхование! Т.57-64-84


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по недвижимости
СообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 17:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 апр 2018, 17:30
Сообщения: 2
Меня вот больше интересует ипотека в Москве или хотя бы в Московской области, сейчас много рекламы про минимальный процент, стоит этому верить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по недвижимости
СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 19:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2018, 18:54
Сообщения: 1
Конечно не все так красиво как в рекламе, но все же приобрести недвижимость в ипотеку на выгодных условиях можно. У меня товарищ буквально месяца два назад приобрел через компанию http://incom.ru подбирают на ваш выбор несколько видов кредитования от крупнейших банков.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по недвижимости
СообщениеДобавлено: 23 апр 2019, 23:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2019, 21:49
Сообщения: 33
Если вы решили приобрести для себя трехкомнатную квартиру до шести миллионов рублей и хотите чтобы эта квартира находилась в черте города, то в такой ситуации я вам посоветую перед покупкой недвижимости прочитать вот эту статью на "СПбХоумс" сайте https://spbhomes.ru/science/kvartiry-v-cherte-goroda-do-6-mln/  Мне лично эта статья помогла сделать правильный выбор квартиры. Надеюсь она вам тоже поможет  сориентироваться с ценами на недвижимость и сделать правильный выбор. 


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по недвижимости
СообщениеДобавлено: 08 дек 2019, 23:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2019, 22:48
Сообщения: 11
Спасибо, как раз думаю об ипотеке!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по недвижимости
СообщениеДобавлено: 09 дек 2019, 00:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2019, 22:45
Сообщения: 11
Это очень важный шаг к покупке собственного жилья, потому что у многих по-другому нет никаких шансов. Вам положен налоговый вычет при покупке квартиры супругами, поэтому прочтите об этом подробнее на Ипотека.Финансы, чтобы обратиться и получить хорошую прибавку


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по недвижимости
СообщениеДобавлено: 13 фев 2020, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2018, 19:14
Сообщения: 45
Сейчас достаточно сложно купить квартиру без ипотеки. Мы с женой присмотрели хорошую двухкомнатную квартиру на вторичном рынке благодаря этому https://metrprice.ru/kvartiry-v-moskve сайту. В районе Юго-западного административного округа Южное Бутово, на ул. Шибанкова, 91 в 9 этажном доме площадью 50 кв. м., осталось только документы заверить нотариально. Рекомендую, так можно сэкономить на посредниках при покупке недвижимости.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по недвижимости
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 03:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2021, 20:43
Сообщения: 151
Прут писал(а):
Меня вот больше интересует ипотека в Москве или хотя бы в Московской области, сейчас много рекламы про минимальный процент, стоит этому верить?

По теме ипотеки информацию найти сможешь вот тут вот https://kvateka.ru/ и довольно толковую, если честно. Мы когда решили брать жилье в ипотеку, для нас это все было темным лесом. А вот этот сайт помог расставить точки над Ё, и понять что к чему. Так что внимание обратите.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по недвижимости
СообщениеДобавлено: 25 фев 2021, 19:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2019, 23:13
Сообщения: 123
Если вас интересует недвижимость в новостройках Тюмени, то вот здесь https://enco72.ru/novosti/ вы можете узнать много нового и интересного о новостройках, например, здесь вы можете узнать о том, как выгодно купить квартиру в новостройке по ипотеке, как получить скидку на покупку коммерческой недвижимости и многое другое.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по недвижимости
СообщениеДобавлено: 21 окт 2021, 09:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 дек 2020, 22:36
Сообщения: 697
Прут писал(а):
Меня вот больше интересует ипотека в Москве или хотя бы в Московской области, сейчас много рекламы про минимальный процент, стоит этому верить?

Доброй ночи! Суть в том, что я могу вам посоветовать вот этот сайт moskva.bnkf.ru Тут короче нужно перейти по вышеуказанном ссылке, написать, что вы хотите сделать, ну тип, открыть карту (дебетовую или кредитную или какую хотите), ипотеку или кредит, ну и вам предложат определенный перечень банков где и что выгоднее открывать или оформлять! Успехов!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск