baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 08 сен 2024, 07:52

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Услуги юриста в Москве
СообщениеДобавлено: 23 июн 2024, 16:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2024, 09:39
Сообщения: 61
Ребята, расскажите мне пожалуйста, в чём разница между упрощённой процедурой банкротства и стандартной? Какие этапы включает в себя процедура банкротства физического лица и как они проходят? Кто мне поможет все сделать правильно, юриста грамотного знаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Услуги юриста в Москве
СообщениеДобавлено: 23 июн 2024, 18:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июн 2022, 12:05
Сообщения: 497
В прошлом году я полностью такую процедуру прошел, честно сказать, процедура не быстрая и довольно сложная. Так что разумеется и помощь юриста вам нужна будет. А разница между упрощённой и стандартной процедурами банкротства заключается в том, что упрощённая процедура проходит через многофункциональные центры, а стандартная - через суд. Упрощённая процедура подходит для людей с долгами от 50 000 до 500 000 рублей, она бесплатная и длится 6 месяцев. Стандартная процедура применяется для долгов свыше полумиллиона рублей. Она длится от 6 до 12 месяцев и может включать продажу вашего имущества. Вы в юридический центр Зайцев и Партнеры http://zaytcevpartners.ru обратитесь, они такие услуги предлагают и смогут вам грамотно проконсультировать. У них я заказывал процедуру по стандартной схеме, так как долг мой был очень большим, почти десять миллионов и они мне помогли. На данный момент я банкрот, недостатков в данной процедуре не нашел и доволен, что обратился в Зайцев и Партнеры.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск