baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 29 мар 2024, 04:59

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Правильная логистика
СообщениеДобавлено: 06 июл 2021, 17:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 дек 2020, 22:36
Сообщения: 698
Добрый всем день! Кто может подсказать, куда обратиться, чтобы мне правильно составили маршрут перевозки груза и его хранения?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Правильная логистика
СообщениеДобавлено: 06 июл 2021, 18:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 дек 2020, 22:52
Сообщения: 824
Добрый день! Нужно обращаться в транспортную компанию, только там Вам это подскажут и окажут мудрые логистические услуги http://eatacom.ru/uslugi/logisticheskie-resheniya. Вот это надежная, хорошая фирма, с которой мы вот сотрудничаем уже несколько лет. Всегда вовремя грузы доставляет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Правильная логистика
СообщениеДобавлено: 18 июл 2021, 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2020, 07:18
Сообщения: 333
Откуда: Киев
Друг раньше логистом был,отошёл от дел


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Правильная логистика
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2021, 20:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2021, 20:50
Сообщения: 112
Если условия сейчас не соответствуют своей цене то никто с такими логистами сотрудничать не станет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Правильная логистика
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2021, 00:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 19:56
Сообщения: 290
Надо тебе попробовать узнать о перевозках тут https://tr-l.ru я честно не перевозил с ними грузы, я только подбираю компанию для этого но мне показалось что у них есть все, чтобы груз был доставлен вовремя и без проблем, они выделяют вам своего персонального менеджера который вас постоянно ведет и отвечает на ваши вопросы, плюс они страхуют перевозимые грузы, а это для бизнеса тем более ой как важно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Правильная логистика
СообщениеДобавлено: 22 июл 2022, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2020, 16:29
Сообщения: 121
А кто может подсказать логистические компании по крупнотоннажным перевозкам в Москве.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Правильная логистика
СообщениеДобавлено: 23 июл 2022, 16:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2019, 20:33
Сообщения: 125
Zivert писал(а):
А кто может подсказать логистические компании по крупнотоннажным перевозкам в Москве.


Рекомендую вам обратиться в логистическую компанию ГрузовичкоФ.XXL, у них довольно большой парк машин и есть перевозка крупногабаритных грузов автомобильным транспортом https://msk.gruzovichkof-xxl.ru/ . Вы даже в режиме онлайн у них на сайте можете оформить свой заказ на перевозку, просто заполнив специальную форму - адреса погрузки и разгрузки, тоннажность и ваш номер телефона. А потом с вами свяжется менеджер для уточнения деталей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Правильная логистика
СообщениеДобавлено: 31 май 2023, 00:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 18:28
Сообщения: 998
Совсем недавно перевезли товары из другой страны, они мне помогли очень настроить мой бизнес. Вообще сейчас доставка товара из китая https://expertlgx.ru/ активно развивается и можно очень выгодно все оформить. Всем рекомендую начать торговать через эту компанию. Сейчас они самые лучшие специалисты в логистике.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Перевозка груза в Питере.
СообщениеДобавлено: 11 июн 2023, 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2019, 15:17
Сообщения: 113
Откуда: Питер
Noic писал(а):
Надо тебе попробовать узнать о перевозках тут я честно не перевозил с ними грузы, я только подбираю компанию для этого но мне показалось что у них есть все, чтобы груз был доставлен вовремя и без проблем, они выделяют вам своего персонального менеджера который вас постоянно ведет и отвечает на ваши вопросы, плюс они страхуют перевозимые грузы, а это для бизнеса тем более ой как важно

Вот все правильно, нужно искать надежную компанию по перевозки груза, что-бы потом проблем не было, привезут не в оговоренный срок или что-то в пути с товаром случится, ОНО ВАМ НУЖНО !
Мы тоже занимаемся перевозкой своего товара и уже больше двух лет, пользуемся услугой Питерской компании - АвтоТранс-Логистик . У ребят свой автопарк машин , есть разные , борты, тенты, изотермы и даже рефрижераторы . И по грузоподъемности разные от 1.5 т , до 20 т , обращайтесь к ним , если что, перевезут что нужно и куда Вам нужно. Работают по Питеру , области, в Москву и России . Вот их сайт https://logistikz.ru/ , там можно оставить заявку и сразу провести расчет , сколько и чего стоить будет. Да и что бы Вы знали, оформление груза, страховку , они сами делают и их клиенты крупные Питерские компании ! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Правильная логистика
СообщениеДобавлено: 12 июл 2023, 01:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 сен 2019, 17:29
Сообщения: 8
Если интересует выкуп и доставка товаров ТаоБао, то подробнее советую узнать о Storetao. Как по мне, то у них лучшие условия, 3% комиссия и надежная доставка. Меня еще не подводили. Хотя груз возят нам через месяц и уже около года.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск