baikal-biz.ru
http://baikal-biz.ru/forum/

Правильная логистика
http://baikal-biz.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=15338
Страница 1 из 2

Автор:  Marjan [ 06 июл 2021, 17:50 ]
Заголовок сообщения:  Правильная логистика

Добрый всем день! Кто может подсказать, куда обратиться, чтобы мне правильно составили маршрут перевозки груза и его хранения?

Автор:  Iosiff [ 06 июл 2021, 18:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Правильная логистика

Добрый день! Нужно обращаться в транспортную компанию, только там Вам это подскажут и окажут мудрые логистические услуги http://eatacom.ru/uslugi/logisticheskie-resheniya. Вот это надежная, хорошая фирма, с которой мы вот сотрудничаем уже несколько лет. Всегда вовремя грузы доставляет.

Автор:  Fillip [ 18 июл 2021, 23:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Правильная логистика

Друг раньше логистом был,отошёл от дел

Автор:  Grut [ 16 ноя 2021, 20:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Правильная логистика

Если условия сейчас не соответствуют своей цене то никто с такими логистами сотрудничать не станет

Автор:  Noic [ 17 ноя 2021, 00:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Правильная логистика

Надо тебе попробовать узнать о перевозках тут https://tr-l.ru я честно не перевозил с ними грузы, я только подбираю компанию для этого но мне показалось что у них есть все, чтобы груз был доставлен вовремя и без проблем, они выделяют вам своего персонального менеджера который вас постоянно ведет и отвечает на ваши вопросы, плюс они страхуют перевозимые грузы, а это для бизнеса тем более ой как важно

Автор:  Zivert [ 22 июл 2022, 20:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Правильная логистика

А кто может подсказать логистические компании по крупнотоннажным перевозкам в Москве.

Автор:  Minoga [ 23 июл 2022, 16:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Правильная логистика

Zivert писал(а):
А кто может подсказать логистические компании по крупнотоннажным перевозкам в Москве.


Рекомендую вам обратиться в логистическую компанию ГрузовичкоФ.XXL, у них довольно большой парк машин и есть перевозка крупногабаритных грузов автомобильным транспортом https://msk.gruzovichkof-xxl.ru/ . Вы даже в режиме онлайн у них на сайте можете оформить свой заказ на перевозку, просто заполнив специальную форму - адреса погрузки и разгрузки, тоннажность и ваш номер телефона. А потом с вами свяжется менеджер для уточнения деталей.

Автор:  Bashkir [ 31 май 2023, 00:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Правильная логистика

Совсем недавно перевезли товары из другой страны, они мне помогли очень настроить мой бизнес. Вообще сейчас доставка товара из китая https://expertlgx.ru/ активно развивается и можно очень выгодно все оформить. Всем рекомендую начать торговать через эту компанию. Сейчас они самые лучшие специалисты в логистике.

Автор:  AndersP [ 11 июн 2023, 12:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Перевозка груза в Питере.

Noic писал(а):
Надо тебе попробовать узнать о перевозках тут я честно не перевозил с ними грузы, я только подбираю компанию для этого но мне показалось что у них есть все, чтобы груз был доставлен вовремя и без проблем, они выделяют вам своего персонального менеджера который вас постоянно ведет и отвечает на ваши вопросы, плюс они страхуют перевозимые грузы, а это для бизнеса тем более ой как важно

Вот все правильно, нужно искать надежную компанию по перевозки груза, что-бы потом проблем не было, привезут не в оговоренный срок или что-то в пути с товаром случится, ОНО ВАМ НУЖНО !
Мы тоже занимаемся перевозкой своего товара и уже больше двух лет, пользуемся услугой Питерской компании - АвтоТранс-Логистик . У ребят свой автопарк машин , есть разные , борты, тенты, изотермы и даже рефрижераторы . И по грузоподъемности разные от 1.5 т , до 20 т , обращайтесь к ним , если что, перевезут что нужно и куда Вам нужно. Работают по Питеру , области, в Москву и России . Вот их сайт https://logistikz.ru/ , там можно оставить заявку и сразу провести расчет , сколько и чего стоить будет. Да и что бы Вы знали, оформление груза, страховку , они сами делают и их клиенты крупные Питерские компании ! Изображение

Автор:  ViktorS [ 12 июл 2023, 01:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Правильная логистика

Если интересует выкуп и доставка товаров ТаоБао, то подробнее советую узнать о Storetao. Как по мне, то у них лучшие условия, 3% комиссия и надежная доставка. Меня еще не подводили. Хотя груз возят нам через месяц и уже около года.

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/