baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 01 май 2024, 02:15

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 апр 2024, 17:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2023, 13:41
Сообщения: 246
Изображение

При покупке, реализации, аренде или страховании недвижимости одним из первостепенных аспектов считается верная оценка её стоимости. Важно иметь четкое представление о товарной цене объекта, для того, чтобы принимать обоснованные решения. В Санкт-Петербурге единственным из ведущих компаний, предоставляющих профессиональные сервисы по оценке и экспертизе недвижимости, является компания Северо-западное проектно-экспертное бюро+.

Северо-западное проектно-экспертное бюро+ - это уважаемое агентство с многолетним опытом в области оценки и экспертизы объектов недвижимости в Санкт-Петербурге. Наша команда состоит из опытнейших квалифицированных специалистов, обладающих абсолютными знаниями рынка недвижимости и местной специфики, что может дать возможность нам предоставлять очень качественные и точные сервисы, к примеру, экспертиза бизнеса в Санкт-Петербурге.

Мы советуем полный спектр услуг по оценке и экспертизе объектов недвижимости:

1. Оценка рыночной стоимости. Мы проводим высокопрофессиональную оценку недвижимости произвольного типа и назначения, включая жилую, коммерческую и земельные участки.
2. Экспертиза технического состояния. Наши эксперты проводят тщательную оценку технического состояния объектов недвижимости, выявляя допустимые затруднения и риски.
3. Оценка для залогового кредита. Мы предоставляем службы по оценке недвижимости для целей залогового кредитования, обеспечивая клиентов точными и объективными данными.

Мы придерживаемся крайних стандартов надежности и профессионализма во всех наших деятельностях. Мы предоставляем клиентам объективные и независимые отчеты об оценке недвижимости, основанные на кропотливом анализе рыночных данных и технических характеристик объектов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск