baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 28 мар 2024, 17:16

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов
СообщениеДобавлено: 01 апр 2021, 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2019, 12:46
Сообщения: 272
маша назарис писал(а):
А кто из форумчан расскажет свои впечатления от процедуры отбеливания зубов? :ki_ss:





Мне очень понравилась клиника "Неватекс" (на Краснопресненской которая),в ней предоставляют очень грамотную услугу по отбеливаю зубов системой ZOOM.И не зря про эту процедуру столько положительных отзывов по интернету гуляет,это очень эффективное и недорогое отбеливание,которое я когда-либо видела.Невероятно довольна результатом!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов
СообщениеДобавлено: 21 дек 2022, 19:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2017, 16:15
Сообщения: 19
Мне понравилось, результат выше всяких похвал. Делала здесь https://dento-lux.ru/lasernaya-stomatologiya/.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июн 2023, 13:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2019, 15:17
Сообщения: 113
Откуда: Питер
Матреша Ивановна писал(а):
маша назарис писал(а):
А кто из форумчан расскажет свои впечатления от процедуры отбеливания зубов? :ki_ss:

Мне очень понравилась клиника "Неватекс" (на Краснопресненской которая),в ней предоставляют очень грамотную услугу по отбеливаю зубов системой ZOOM.И не зря про эту процедуру столько положительных отзывов по интернету гуляет,это очень эффективное и недорогое отбеливание,которое я когда-либо видела.Невероятно довольна результатом!!

Все правильно, зубы отбеливать можно и нужно, не красиво с желтыми ходить!
Сейчас есть много разных методик отбеливания зубов, но не все они щадят наши зубы, в многих клиниках просто Вам об этом не говорят, а зря.Эмаль могут конкретно повредить!
Я себе тоже зубы отбеливал, по технологии ZOOM 4 WhiteSpeed (Инновационная технология холодного света) она была разработанная в США и широко применяемая во всех странах Европы, данная методика не причиняет вреда зубной эмали и это радует! Вся процедура занимает не больше часа.
Хотите и себе так же зубы отбелить, пожалуйста, обращайтесь в Питере, я от туда, в клинику АртДен, там ее применяют, можете сами о ней тут почитать и адрес клиники увидите https://art-dent.ru/services/gigiena-i-otbelivanie/zoom-4-whitespeed/.


Вложения:
4c1623a85ac5ee06eaa723c037e7a3ca.jpg
4c1623a85ac5ee06eaa723c037e7a3ca.jpg [ 13.51 КБ | Просмотров: 1488 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск