baikal-biz.ru
http://baikal-biz.ru/forum/

МНОГО ДЕНЕГ, АЖИОТАЖ, И НОЛЬ КОНКУРЕНЦИИ
http://baikal-biz.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=4797
Страница 1 из 1

Автор:  Dance Heads [ 10 дек 2013, 18:25 ]
Заголовок сообщения:  МНОГО ДЕНЕГ, АЖИОТАЖ, И НОЛЬ КОНКУРЕНЦИИ

Этот новый бизнес может сделать вас очень преуспевающим! Видимо, вы везучий человек, или сделали что-то хорошее, раз наткнулись на эту статью. Одним из первых в мире вы узнаете об уникальном оборудовании для бизнеса, созданном всего несколько месяцев назад.

Изображение

Помните картины и фотографии из фильма Гарри Поттер, в которых персонажи оживают?
Талантливые ребята из США потратили несколько лет и разработали технологию превращения обычных фото в оживающие. Представьте, герои с которыми вы сфотографировались выходят из фотографии, передвигаются, общаются. Сказка, волшебство… Оживление происходит в момент, когда камера телефона направлена на фотографию. Люди открывают рты от удивления и восхищения, когда видят это зрелище вживую.

Видео «оживающего» эффекта:
https://www.youtube.com/watch?v=KmoNc8RzPEU&feature=c4-overview&list=UUX5MXYp44kWj6R2-rTxTYHw

На основе этой технологии было создано оборудование, где такие фотографии делаются всего за минуту. Называется 3D Live Photo Studio (Студия «Оживающая 3D фото»). Студии компактны, занимают всего 4 кв.м., обслуживают 60 человек в час. Ставятся в ТРЦ, кинотеатрах, парках, ночных клубах, на набережных... в общем, везде, где есть поток людей. В том числе в аэропортах и на ж/д вокзалах. Также, студии можно использовать для выездного обслуживания праздников и различных мероприятий. По сути, это готовый, высокорентабельный бизнес. Одна студия способна приносить своему владельцу в год БОЛЕЕ 40.000$ ЧИСТОЙ ПРИБЫЛИ!

Изображение

Поставки оборудования в страны СНГ открылись буквально только что, конкуренция пока ещё нулевая. Сейчас тот самый редкий момент, когда можно быть первым в новом бизнесе и занять лучшие места в своём городе. Подсчитайте свой доход, если у вас будет сеть, например, из 5-ти таких студий.. Оценили перспективы? Тогда действуйте!

Подробности на сайте эксклюзивного поставщика: http://www.danceheads.org
Запросы высылайте на E-mail: info@danceheads.org


С уважением,
президент Dance Heads
Андрей Тимошенко

Автор:  Dance Heads [ 31 янв 2014, 19:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: МНОГО ДЕНЕГ, АЖИОТАЖ, И НОЛЬ КОНКУРЕНЦИИ

[center]Студии «Оживающая 3D фото» и «Dance Heads» в ТРЦ[/center]
Совсем недавно, 28 декабря, в самом большом торгово-развлекательном центре Киева «Ocean Plaza» на 2-м этаже открыли «МИР DANCE HEADS». Наконец-то, киевляне и гости столицы смогут сделать уникальные фотографии в студии «Оживающая 3D фото» и записать свой голливудский видеоклип в студии «Dance Heads»! :-)

[center] Изображение[/center]

Технические специалисты Центрального офиса приложили максимум усилий, чтобы на новогодние праздники точка «МИР DANCE HEADS» успешно работала. Можете себе представить, устанавливать пришлось ночью, так как в торговом центре разрешены монтажные работы только после закрытия торгового центра с 23:00. Ребята - молодцы! Наш «тайный корреспондент» весь процесс установки запечатлил на видео (как же мы могли такую возможность упустить :-)). Видеоотчет конечно-же есть уже на Youtube и вы можете увидеть все от болтика до первых часов работы студий!

Смотреть видео:
http://www.youtube.com/watch?v=En4TWNxLqUc

Напоследок несколько слов о работе студий. Чтобы до конца понять всю специфику работы студий и побывать, как говорится, «в шкуре» наших партнеров, я работала оператором точки «МИР DANCE HEADS» 3 дня. Честно скажу, если просто сидеть и смотреть на прохожих, не будет ни желаемого результата, ни удовольствия от работы. Но когда ты начинаешь показывать продукт, рассказывать о нем, заряжать людей своим энтузиазмом и позитивной энергетикой, эффект превышает все ожидания! Знаете, что мне больше всего запомнилось за 3 дня работы?.. - это восторг не только детей, но и взрослых, эти огромные глаза и вопросы «А как это возможно?», «А на моем телефоне я смогу так сделать?», «Хочу, хочу, хочу такую фотку!».
Вот такой отзыв мы получили сразу же после того, как сделали фотографию:
«Отлично! Приложение замечательное! Фотография хорошего качества, динозавр оживающий вообще супер! Всей моей семье очень понравилась Ваша идея!..» Юлия Козина

[center]Изображение Изображение [/center]

Приезжайте к нам в гости в Киев! Мы с радостью покажем вам, как работает студия «Оживающая 3D фото». Будем всем очень рады!


[center]Dance Heads – чтобы люди улыбались!:-)
http://danceheads.org
[/center]

Автор:  Dance Heads [ 04 фев 2014, 22:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: МНОГО ДЕНЕГ, АЖИОТАЖ, И НОЛЬ КОНКУРЕНЦИИ

Позвольте Вашим мечтам стать Вашим будущим!
Хочу рассказать вам свою историю!

Меня зовут Светлана, живу я в городе Улан-Удэ. Недавно стала партнером компании Dance Heads и владельцем студии «Оживающая 3D фото».

Как все начиналось… Я долго работала на других и мечтала иметь свой собственный бизнес, но не просто бизнес, а какой-нибудь интересный, чтобы ни у кого такого не было. Я долго рылась в интернете, но ничего не могла подобрать. Когда однажды наткнулась на ссылку о компании Dance Heads, то была очень удивлена и рада, что наконец-то нашла то, что так долго искала. Сразу связалась с менеджерами компании, и мы начали общаться.

Видимо каким-то шестым чувством захотела приобрести 3D фотостудию, потому что это интересный вид фотографий и у нас в городе таких 3D-фото просто нет.

Уже после заказа, я узнала от президента компании - Андрея Тимошенко, что я сделала хороший выбор и что моя студия будет делать не только 3D, но еще и оживающие фото. Когда я узнала об этом, я была в шоке, не понимала как это будет все выглядеть, безгранично была счастлива и поняла, что это точно будет бомба для всех людей безоговорочно))

Конечно, на этапе заказа оборудования были некоторые сомнения… Родственники вообще были против, говорили, что подписание договоров через интернет это все обман и для лохов. Но общаясь с сотрудниками, видя как работает и что производит компания, множество уже купивших оборудование и работающих во всём мире партнёров, я была совершенно спокойна внутри себя и знала, что все будет хорошо. Так и произошло)))

Дождалась я своего оборудования, поставила в ТРЦ и начала работу. Люди реагируют на оживающие 3D фото просто здорово, некоторые не могут понять, как это все так происходит, некоторые сначала даже пугаются, а потом начинают долго смеяться. Говорят, что им очень нравятся фотографии и что еще придут) Это же здорово! Когда у меня были какие-то технические вопросы, закачка в студию новых фонов, регулирование цвета и т.д, технические специалисты сразу подключались удалённо к моей студии и помогали всё сделать. Это конечно удобно и здорово. Да и вообще, что говорить, какой президент, такая и команда. Андрей Тимошенко, и все его сотрудники, большие молодцы, они никогда не бросят, обязательно помогут в любом вопросе, всегда обходительны и всегда на позитиве. Я от всей души рада, что я партнер и часть их команды. Не могу выразить, как я им благодарна!!! Еще очень радует новизна этого бизнеса, то что я в нашем городе пока одна на этом рынке и конкурентов нет, благодарна за то, что компания не стоит на месте и постоянно развивается, придумывает что-то новое и необыкновенное. А это очень хорошо для меня и моего бизнеса!

Ни на секунду не жалею о том, что приобрела эту замечательную и удивительную студию! Главное, что мне самой очень нравится с ней работать и видеть улыбки людей. Пока я проработала только 1.5 месяца, но мне так всё нравится, что уже хочу развиваться дальше и решила заказать еще одну такую замечательную студию. Ведь на каждый город продается всего несколько студий, чтобы не было большой конкуренции, и я хочу по максимуму занять рынок в своём городе.

Я очень горжусь тем, что я партнер компании Dance Heads. И желаю, всем сотрудникам, тех.персоналу (ребята молодцы!), бухгалтерии, руководителям... Всего самого хорошего, интересных замыслов, процветания, чтобы не только Люди улыбались)), но и вы тоже!!! От всего сердца желаю, чтобы все ваши замыслы сбылись и мои конечно!!! Я же уже ваш партнер)) Вы очень сильная и классная команда!!!

Друзья, если Вы хотите купить это оборудование и иметь свой бизнес, но по каким-то причинам не решаетесь, боитесь неудачи, или ещё чего-то... Я вам сразу говорю, на моем опыте, действуйте и ничего не бойтесь! У Вас всё получится! Удачи Вам в будущем бизнесе!)))

Вложения:
matveeva2.jpg [91.97 КБ]
Скачиваний: 3414

Автор:  Dance Heads [ 19 фев 2014, 23:23 ]
Заголовок сообщения:  Подарок от Dance Heads ко дню Св. Валентина

Подарок от Dance Heads ко дню Св. Валентина

Прошел, наверное, любимый праздник всех романтиков – День Святого Валентина. Эти сердечки, цветочки, мишки, влюбленные пары и признания в самом чистом и светлом чувстве. У влюбленных возникает столько вопросов: «Что подарить? Как провести день? Что же сделать такого, чтобы весь мир понял, как я его/ее люблю?».

Конечно, любовь не передать словами, стихами, музыкой (хотя с последним можно поспорить ). Мы выпустили новые оживающие фотографии для влюбленных, чтобы даже через десятки лет, взглянув на фото, они могли вспомнить о тех чувствах, которые испытывали друг к другу именно в момент съемки! Как вы думаете, о чем сюжет? Конечно же о любви… Открою секрет, когда мы писали сценарий, наша сотрудница просто суперски вписала в любовную историю Дарта Вейдера, рисующего своим световым мечом сердечки.. (и такие таланты у нас есть:-)). Но, в результате, мы утвердили классическую интерпретацию любовной истории: сердечки, цветочки и поцелуйчики. Оживающий эффект восхищает своей простотой, теплотой и, уонечно же, умиляет! 

Как говорят: «На вкус и цвет все фломастеры разные», поэтому создали мы несколько 3D фонов оживающих фотографий, чтобы наверняка угодить столь разнообразным предпочтениям влюбленных всего мира. Наши дизайнеры, то ли под воздействием этого прекрасного чувства, то ли под прицелом ангела-Амура, создали очень романтичные, стильные и волшебные фоны.

Все карты раскрывать не будем, оставим немного интриги . Фоны и оживающий эффект вы сможете увидеть в наших студиях «Оживающая 3D фото». Предупреждаем: будьте готовы дарить подарки своим любимым, так как без одной из оживающих фотографий вы уйти не сможете 
С нетерпением ждем ваших фото!

Желаем каждому нести в этот мир любовь, счастье и улыбки! Любовь способна творить чудеса, не забывайте об этом!

Dance Heads – чтобы люди улыбались! 

Вложения:
001.jpg [153.3 КБ]
Скачиваний: 3263

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/