baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 29 мар 2024, 16:54

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заказ готового гардероба(мебель)
СообщениеДобавлено: 15 июл 2021, 16:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2018, 02:18
Сообщения: 15
Хочу в доме сделать большую гардеробную, прежжде чем начать ремонт, планирую рассмотреть все возможные варианты, где можно заказать уже готовую гардеробную, может есть готовые варианты, но главное чтоб с выбором, а не так, стандартное исполнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2021, 21:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2018, 22:57
Сообщения: 30
Такие вещи стоят дорого, по крайней мере я сделал такие выводы, когда рассматрвиал варианты готовой мебели, понял что проще купить в магазине, чем заказывать ручную работу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июл 2021, 06:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2018, 19:33
Сообщения: 27
Я как то пользовался услугами, но не местного магазина, а интернет магазина и могу сказать, все более чем просто разрешилось, есть вараинты, да и с доставкой не было проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июл 2021, 15:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2018, 02:18
Сообщения: 15
И подскажите хоть один вараинт, очень интересно послушать, просто сам именно и написал пост, чтоб посоветовали по магазинам, чтоб самому не тестировать каждый попавшийся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июл 2021, 20:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2018, 22:57
Сообщения: 30
Сейчас ради интереса уделили немного времени на поитски нормального результата и сразу вышли на интернет магазин мебели https://legkomarket.ru/garderobnye-na-zakaz/ , которые непосредственно работают в этой сфере и даже предоставляют услуги заказа по индивидуальному размеру, хотя выбор настолько богат, не думаю, что могут возникнуть какие то проблемы. По сути все более чем адекватно и по деньгам и по качеству, да и по доставке нет проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2021, 03:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2018, 02:18
Сообщения: 15
Все действительно работает более чем доступно, у нас просто не возникло проблем в выборе, да и по консультации все более чем доступно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2021, 00:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 дек 2020, 22:52
Сообщения: 824
Здравствуйте! Советую рассмотреть вариант обратиться за услугами изготовления мебели в "Викимебель", там вот приобрели писменный стол https://wikimebel.ru/kabinet/pismennye-stoly и очень довольны покупкой, его качествонностью изготовления и прочностью материала, приятным цветом и аккуратностью швов на стыках. Вошел на свое место, как влитый, над ним поработали умелые мастера, к ним и рекомендую обратиться, уверен, что и с любым мебельным заказом они справяться на отлично!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 сен 2021, 16:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 дек 2020, 22:36
Сообщения: 698
Мы заказывали мебель для гостиничных номеров в компании PM-HOTEL вот тут https://pm-hotel.ru и просто остались под хорошим впечатлением. В этой компании есть свое производство разной продукции для полного оснащения номеров отелей, апарт-отелей и гостевых домов, а также всё для зоны ресепшн, фойе, вестибюлей и ресторанов при отелях. Рекомендую.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 сен 2021, 21:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 сен 2021, 21:56
Сообщения: 2
Я для своей супруги заказывал шкаф в гардеробную у этих ребят, качеством остались довольны https://zakaz-mebeli.kiev.ua/shkafy/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск