baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 18 апр 2024, 13:07

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 май 2021, 12:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2021, 19:18
Сообщения: 113
Здравствуйте! Ищу недорогую новую квартиру в Московской области, желательно не в промзоне, а с хорошей экологией, хочется выбраться на чистый воздух. Знаете, где глянуть такие предложения, цена не волнует, главное, чтобы район хороший и обустроенный нормально.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 май 2021, 13:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 дек 2020, 22:52
Сообщения: 847
Ну смотрите, есть предложение посмотреть жилой комплекс южная битца https://www.restate.ru/material/zhiloy-kompleks-yuzhnaya-bitca-okruzhenie-i-ekologiya-174030.html , тут как раз всё, как Вы желаете. Мне лично близость к метро понравилась и планировка квартир хорошая. Приемлемая стоимость квадратов тоже меня устроила, так что этот вариант отличный, один из лучших, что мне доводилось смотреть. Я на нём и остановился, и Вам советую принять во внимание мою рекомендацию!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июн 2021, 06:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2021, 05:08
Сообщения: 5
Parkas писал(а):
Здравствуйте! Ищу недорогую новую квартиру в Московской области, желательно не в промзоне, а с хорошей экологией, хочется выбраться на чистый воздух. Знаете, где глянуть такие предложения, цена не волнует, главное, чтобы район хороший и обустроенный нормально.

Здравствуйте, перед тем как покупать недвижимость, советую проверить ее. Вот здесь https://golovko.com.ua/yurist-i-advokat-po-nedvizhimosti-kiev-konsultatsiya-i-soprovozhdenie-sdelok реально хорошие специалисты по проверки недвижимости. Вы ж понимаете какая сейчас ситуация на рынке, можно попасть на деньги. Лучше стоит перестраховаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июн 2021, 13:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2019, 23:13
Сообщения: 127
Parkas писал(а):
Здравствуйте! Ищу недорогую новую квартиру в Московской области, желательно не в промзоне, а с хорошей экологией, хочется выбраться на чистый воздух. Знаете, где глянуть такие предложения, цена не волнует, главное, чтобы район хороший и обустроенный нормально.

Обратитесь в риэлтерскую компанию ИНКОМ-Недвижимость https://www.incom.ru и они подберут вам квартиру в Москве или Подмосковью точно подходящую под все ваши требования. Если будет необходимо, они еще и с получением ипотеки вам помогут. У меня сын с их помощью в ипотеку недавно квартиру в новостройке в Долгопрудном купил.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2021, 18:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 дек 2020, 22:52
Сообщения: 847
Понимаете, кроме того, чтобы проверить саму квартиру, нужно еще заняться проверкой человека, который ее продает. Есть много очень нехороших людей, которые продают жилье по разным причинам, и не всегда они законные. Чтобы избежать подобной ситуации, нужно узнать информацию о человеке. Есть специальная база данных, у которой имеется разная информация о разных людях. Можно проверить на наличие долгов или каких-то проблем документами. Классный ресурс alldect.org, кому интересно - посмотрите.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 мар 2024, 13:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июн 2022, 12:05
Сообщения: 316
У меня вот есть хороший для вас совет, вам стоит посмотреть какие раньше строили дома, а вернее даже сказать - особняка и прямо в центре Москвы. Сегодня например особняк Кекушевой является музеем, который открыт для посетителей. Здесь можно узнать больше о жизни и творчестве Льва Кекушева, а также насладиться красотой и уникальностью этого памятника архитектуры. Вот на этом сайте вы сможете найти и посмотреть особняк кекушевой москва фото https://mansions.updk.ru/mansions/67884/ Мне лично очень нравится, что там внутри особняка можно увидеть множество оригинальных деталей, которые сохранились с момента его постройки. Например, здесь есть оригинальные деревянные двери и окна, камины и даже печи с изразцами. Все это создает неповторимую атмосферу того времени.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск