baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 27 апр 2024, 23:32

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 янв 2024, 14:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 сен 2019, 23:42
Сообщения: 125
Привет! Хочу заказать перевозку авто по России, куда обратиться?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 янв 2024, 16:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2019, 04:28
Сообщения: 102
Здравствуйте! Для перевозки авто по России, вы можете обратиться к профессиональным перевозчикам и логистическим компаниям. Популярными вариантами являются проверенные фирмы. Они предоставляют услуги автоперевозок и имеют хорошую репутацию.


Последний раз редактировалось Jordella 26 янв 2024, 14:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2024, 02:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 18:28
Сообщения: 1024
Если будете заказывать перевозки, то лучше оформить их у компании, которая знает что делает и выполняет все предписания. На сайте авиаперевозки международные https://bkb-logistic.ru/mezhdunarodnye- ... zki-gruzov можно заказать их услуги, компания справляется отлично и стоят услуги достаточно дешево


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2024, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 19:56
Сообщения: 290
Это автовоз нужен ими везут машины обычно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2024, 05:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2021, 00:28
Сообщения: 191
Спецтехнику перевозили этой компанией to-group.ru они разные грузы возят, нам надо было на стройку завести спецтехнику и мы договорились с указанной компанией, все прошло как надо ничего плохого сказать не могу


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2024, 13:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2019, 20:30
Сообщения: 76
Jordella писал(а):
Здравствуйте! Для перевозки по России, вы можете обратиться к профессиональным перевозчикам и логистическим компаниям. Популярными вариантами являются проверенные фирмы.

Согласен, сейчас много есть хорошие компаний , которые осуществляют грузоперевозки, вижу ребята посоветовали, ну я могу, только в Питере !
Мы тоже занимаемся перевозкой своего товара и уже больше двух лет, пользуемся услугой Питерской компании - АвтоТранс-Логистик . У ребят свой автопарк машин , есть разные , борты, тенты, изотермы и даже рефрижераторы . И по грузоподъемности разные от 1.5 т , до 20 т , обращайтесь к ним , если что, перевезут что нужно и куда Вам нужно. Работают по Питеру , области и России . Вот их сайт https://logistikz.ru/ , там можно оставить заявку и сразу провести расчет , сколько и чего стоить будет. Да и что бы Вы знали, оформление груза они сами делают и их клиенты крупные Питерские компании !
Вот на счет перевозки авто , не знаю , а можно с ребятами связаться и уточнить , не проблема ! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск