baikal-biz.ru
http://baikal-biz.ru/forum/

Цветочный бизнес
http://baikal-biz.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=104
Страница 1 из 2

Автор:  Таирка [ 22 янв 2010, 16:56 ]
Заголовок сообщения:  Цветочный бизнес

Хочу открыть цветочный магазин, если кто-то сталкивался, как лучше зарегистрироваться по данному виду деятельности, как юр. лицо или как СПД ? Нужны ли сертификаты? Если я буду часть цветов выращивать самостоятельно, а часть приобретать, как отчитываться в налоговой?

Автор:  SuperCharger [ 22 янв 2010, 17:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Цветочный бизнес

Регистрируйтесь как ИП, а по налогам, вставайте на ЕНВД будете платить с квадрата, там не важно откуда у Вас товар и почем вы его купили...
Поправьте меня если неправ :)

Автор:  максимус [ 02 фев 2010, 15:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Цветочный бизнес

Все правильно, единственно что могут спросить так это сертификаты на цветы - "санитарки". Все остальное налоговую не должно интересовать. Работать лучше по единому налогу. От себя могу еще добавить, приготовитесь к тому что 50% цветов поначалу будут пропадать. И самое важное - холодильник.

Автор:  vadimak [ 19 мар 2010, 14:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Цветочный бизнес

Торговая площадь же небольшая, поэтому вполне подойдет налог на вмененный доход. Главная проблема будет общение с Роспотребнадзором.

Автор:  yulia163 [ 25 дек 2019, 00:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Цветочный бизнес

В оформление документов нет ничего сложного, меня интересует, где можно закупить всё для декорирование букетов?

Автор:  zxcv163 [ 26 дек 2019, 16:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Цветочный бизнес

У нас свой цветочный магазин, работаем довольно давно и я могу вам посоветовать вот этот магазин https://idealfloristika.ru/ для декорирования ваших букетов, мы давно с ними сотрудничаем, ассортимент огромный, качество отличное и цены приемлемые, так что советую.

Автор:  ernesto [ 03 янв 2020, 19:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Цветочный бизнес

Любой человек, который стремится построить успешную карьеру, задумывается о получении высшего образования. Но реальность такова, что диплом может оказаться ненужным, к примеру, если человек решил сменить профессию. Поэтому зачастую возникает необходимость купить диплом в Москве, который позволит устроиться на работу, приносящую высокий доход. В покупке образования нет ничего противозаконного. Подробности на http://diploms-v-ross.net/

Автор:  HaTali [ 04 янв 2020, 13:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Цветочный бизнес

При открытии своего бизнеса не забудьте о регистрации своего оригинального товарного знака. если вы не знаете, что это такое и зачем он нужен, то в этой статье https://zashitoved.ru/blog/kak-zaregist ... e-voprosy/ вы найдете ответы на эти и другие вопросы, касающиеся этого атрибута любого современного бизнеса.

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/