baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 29 мар 2024, 07:59

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рекламное агентство
СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 18:25 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:01
Сообщения: 92
Откуда: Иркутск - середина Земли
Безусловно, всякому рекламщику хочется рекламировать только качественное.
Но выбирать между заказчиками может далеко не всякий.

Если вы хотите работать именно в таком ключе, скорее рекламный аудит, рекламный консалтинг (в направлении качество-достоверность) - вот ваш сегмент.

У меня сложилось ощущение, что у вас есть радужно-розовые очки такие на глазах вашего представления о будущем?


Если это так - Внимание! Лишиться радужного флера будет очень тяжко.

Заранее готовьтесь:
1. Будет непросто
2. Клиент желает продать то, что уже есть. И чем ниже качество - тем сильнее желает.
3. Всегда возможна ошибка, провал. 90% бизнес-стартов - не доживают до 5-тилетия. Путь у успеху лежит через неудачи, барьеры и проблемы.

В кризис развалилось много фирм. Почему? Да потому что многие привыкли работать с прохладцой, на подъеме, когда все легко. И выжили те, кто был к трудностям готов.
Сейчас следующий период - начать проще, много стартов запускается.

Но вы начинаете в нише, где старт долог.
Будьте к трудностям и времязатратам готовы!

_________________
(ИМХО - это мое скромное мнение. Готов выслушать другие)

Компрессоры в Иркутске: продажа, ПНР, расходные и масла, запчасти, гарантийный ремонт у официального дилера и сервис-центра ЗАО Челябинский Компрессорный завод, +7(3952) 722-026, 673-026


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рекламное агентство
СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 18:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 фев 2010, 04:46
Сообщения: 19
Цитата:
У меня сложилось ощущение, что у вас есть радужно-розовые очки такие на глазах вашего представления о будущем?

Вы правы, есть немного такого. Просто я всегда верю в лучшее и знаю точно "все что ни делается все к лучшему" и главное чтобы провалы не лишали сил, а лишь помогали учиться на ошибках. В общем жизнь и ошибки понемногу изменят мое мировоззрение в нужную сторону, главное, чтобы были силы и стремление)))))

_________________
Твои мысли создают твою историю...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рекламное агентство
СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 21:53 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:01
Сообщения: 92
Откуда: Иркутск - середина Земли
Готовность учиться на ошибках - хороша, когда вы их правильно воспринимаете :-):
А еще есть книжки и чужой опыт - необязательно самостоятельно набивать все шишки! :hi_hi_hi:

_________________
(ИМХО - это мое скромное мнение. Готов выслушать другие)

Компрессоры в Иркутске: продажа, ПНР, расходные и масла, запчасти, гарантийный ремонт у официального дилера и сервис-центра ЗАО Челябинский Компрессорный завод, +7(3952) 722-026, 673-026


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рекламное агентство
СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 23:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 фев 2010, 04:46
Сообщения: 19
С этим я согласна))))))))).
Tombo, вокруг стоооолько книжек, что даже не знаю как выбрать наиболее полезную. Если вы знаете действительно стоящую и понятную книгу посоветуйте пожалуйста)))).

_________________
Твои мысли создают твою историю...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рекламное агентство
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:31 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:01
Сообщения: 92
Откуда: Иркутск - середина Земли
День добрый.
Если вопрос стоит даже так - порекомендую для начала Кийосаки, "Богатый папа, бедный папа".

Для меня лично первый способ с ходу оценить книгу - пишет автор о личном опыте или пересказывает чужой. Ну, на что годен совет типа "как заработать миллион" от человека, который об этом только слышал?

Кийосаки пишет в основном о своем. И пишет хорошо, зараза! :-):

_________________
(ИМХО - это мое скромное мнение. Готов выслушать другие)

Компрессоры в Иркутске: продажа, ПНР, расходные и масла, запчасти, гарантийный ремонт у официального дилера и сервис-центра ЗАО Челябинский Компрессорный завод, +7(3952) 722-026, 673-026


Последний раз редактировалось Tombo 10 мар 2010, 18:19, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рекламное агентство
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:35 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:01
Сообщения: 92
Откуда: Иркутск - середина Земли
прочитайте, потом ждем ваших впечатлений :-):

_________________
(ИМХО - это мое скромное мнение. Готов выслушать другие)

Компрессоры в Иркутске: продажа, ПНР, расходные и масла, запчасти, гарантийный ремонт у официального дилера и сервис-центра ЗАО Челябинский Компрессорный завод, +7(3952) 722-026, 673-026


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рекламное агентство
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 14:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 фев 2010, 04:46
Сообщения: 19
Спасибо, уже скачала и начинаю читать :-): . Скажите, а сейчас Вы читаете книги ?

_________________
Твои мысли создают твою историю...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рекламное агентство
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 18:14 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:01
Сообщения: 92
Откуда: Иркутск - середина Земли
идеи можно черпать отовсюду. Грех пренебрегать книгами :mi_ga_et: - как и другими источниками.

_________________
(ИМХО - это мое скромное мнение. Готов выслушать другие)

Компрессоры в Иркутске: продажа, ПНР, расходные и масла, запчасти, гарантийный ремонт у официального дилера и сервис-центра ЗАО Челябинский Компрессорный завод, +7(3952) 722-026, 673-026


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рекламное агентство
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 14:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 фев 2010, 04:46
Сообщения: 19
я пока 40 листов прочитала, но книга мне так нравится)))), и очень многое знакомо даже. кстати. а про настрой мыслей о котором он пишет, я у многих читала (и у Карнеги, и в различных рассылках, и еще др книжках). Да и на своем опыте проверила, когда думая логически об одном ооочень важном для меня событии я понимала что шансов вообще ноль, но ощущение уверенности в том что все будет хорошо было, и действительно в результате случилось так как и чувствовалось))). и именно поэтому моя подпись "твои мысли создают твою историю :-):
И еще я знаю, что если в одном направлении что-то не полчается, это значит, что что-то неверно или вообще надо двигаться в другом направлении. Это я к тому. что с блогом пока тихо, люди заходят, смотрят мир и фотки, кто-то предлагает дружбу, а кто-то говорит что как раз занимается рекламой и обязательно зайдет (всего 3-4 чел). Но тогда я отправляла всем обычное ненавязчивое приглашение. а вчера решила поменять текста приглашения, в котором теперь указывается просьба дать совет, указываю цель приглашения (создать интересное общение на темы касающиеся рекламы) и пишу что такое же письмо получило множество лиц занимающихся рекламой.
сегодня посмотрю резльтаты нового обращения.
еще я вчера порпобовала обратиться ко всем через ответы (сегодня тоже попробую). получила пару ответов, один прислал сообщение
Цитата:
К стати, если есть интерест на эту тему, приглашаю Вас стать модератором сообщества -
http://my.mail.ru/community/procommuniti
Когда-то я очень интересовался церемонией открытия одного газопровода, очень нужно было на организаторов выйти и не смог! и подсказать никто не смог! Вот и решил сделать такое сообщество. А заниматься им нет времени...
Если Вы возьметесь помочь развить это сообщество, буду очень рад!

Как думаете. стоит ли соглашаться? к тому же я про модераторов ничего не знаю

_________________
Твои мысли создают твою историю...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рекламное агентство
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 11:46 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 10:46
Сообщения: 104
Откуда: Иркутск
pr28 писал(а):
я пока 40 листов прочитала, но книга мне так нравится)))), и очень многое знакомо даже. кстати. а про настрой мыслей о котором он пишет, я у многих читала (и у Карнеги, и в различных рассылках, и еще др книжках). Да и на своем опыте проверила, когда думая логически об одном ооочень важном для меня событии я понимала что шансов вообще ноль, но ощущение уверенности в том что все будет хорошо было, и действительно в результате случилось так как и чувствовалось))). и именно поэтому моя подпись "твои мысли создают твою историю :-):
И еще я знаю, что если в одном направлении что-то не полчается, это значит, что что-то неверно или вообще надо двигаться в другом направлении. Это я к тому. что с блогом пока тихо, люди заходят, смотрят мир и фотки, кто-то предлагает дружбу, а кто-то говорит что как раз занимается рекламой и обязательно зайдет (всего 3-4 чел). Но тогда я отправляла всем обычное ненавязчивое приглашение. а вчера решила поменять текста приглашения, в котором теперь указывается просьба дать совет, указываю цель приглашения (создать интересное общение на темы касающиеся рекламы) и пишу что такое же письмо получило множество лиц занимающихся рекламой.
сегодня посмотрю резльтаты нового обращения.
еще я вчера порпобовала обратиться ко всем через ответы (сегодня тоже попробую). получила пару ответов, один прислал сообщение
Цитата:
К стати, если есть интерест на эту тему, приглашаю Вас стать модератором сообщества -
http://my.mail.ru/community/procommuniti
Когда-то я очень интересовался церемонией открытия одного газопровода, очень нужно было на организаторов выйти и не смог! и подсказать никто не смог! Вот и решил сделать такое сообщество. А заниматься им нет времени...
Если Вы возьметесь помочь развить это сообщество, буду очень рад!

Как думаете. стоит ли соглашаться? к тому же я про модераторов ничего не знаю



У Кийосаки все книги легко читаются, но по-моему мнению , он помимо полезной информации льёт много воды и часто повторяет одно по-одному :)
А по поводу модерирования, ИМХО - не тратьте время...

_________________
http://www.it-craft.ru покупка-продажа: б/у компьютеров, ноутбуков, комплектующих в Иркутске


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск