baikal-biz.ru

общение, приносящее пользу бизнесу.
Текущее время: 28 мар 2024, 22:22

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рекламное агентство
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 01:58 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:01
Сообщения: 92
Откуда: Иркутск - середина Земли
Всех рад видеть!

Кийосаки, есть такое, повторяется. Но это правильно: это ж не учебник, а книга - проводник идей. Идею надо внедрить хотя б в сознание. Перечитывать не надо - умный автор сам все повторил. :-):

_________________
(ИМХО - это мое скромное мнение. Готов выслушать другие)

Компрессоры в Иркутске: продажа, ПНР, расходные и масла, запчасти, гарантийный ремонт у официального дилера и сервис-центра ЗАО Челябинский Компрессорный завод, +7(3952) 722-026, 673-026


Последний раз редактировалось Tombo 16 мар 2010, 02:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рекламное агентство
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 02:09 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:01
Сообщения: 92
Откуда: Иркутск - середина Земли
pr28 писал(а):
...еще я вчера порпобовала обратиться ко всем через ответы (сегодня тоже попробую). получила пару ответов, один прислал сообщение
Цитата:
К стати, если есть интерест на эту тему, приглашаю Вас стать модератором сообщества -
http://my.mail.ru/community/procommuniti
Когда-то я очень интересовался церемонией открытия одного газопровода, очень нужно было на организаторов выйти и не смог! и подсказать никто не смог! Вот и решил сделать такое сообщество. А заниматься им нет времени...
Если Вы возьметесь помочь развить это сообщество, буду очень рад!

Как думаете. стоит ли соглашаться? к тому же я про модераторов ничего не знаю


Я говорил вам - вербуйте сторонников? Забыли?
Вот, уже конкуренты наседают :-): Учитесь! Может, посмотреть на тот проект, что-то перенять?

ВАША задача - строить СЕТЬ. Найдите себе несколько сторонников. Пусть они вам помогают. Даже вдвоем вы сделаете вдвое больше.

Стройте дело, стройте стройную, эффективную систему! В данном случае - лучше сеть. Сбор информации, ответы, консультации, вербовка новых сторонников, контроль ошибок/улучшение. Круг замыкается и = сеть растет. С сетевым маркетингом сталкивались?

Есть в физике понятие "идеальной машины": работа выполняется, но самой машины как объекта нет.
Это намек :-):

_________________
(ИМХО - это мое скромное мнение. Готов выслушать другие)

Компрессоры в Иркутске: продажа, ПНР, расходные и масла, запчасти, гарантийный ремонт у официального дилера и сервис-центра ЗАО Челябинский Компрессорный завод, +7(3952) 722-026, 673-026


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рекламное агентство
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 02:25 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:01
Сообщения: 92
Откуда: Иркутск - середина Земли
pr28,
в вашем плане мне кажется, отсутствуют сроки. Проверьте меня. Ставьте конкретные задачи. Например, так:
"К 1 апреля найти 3 человек - кандидатов в МОИ модераторы, набрать 50 человек друзей.
При этом друг: 1. интересуется рекламой 2. живет в России.
Модератор: То же, что Друг + 3. Ответственен 4. Может уделить 4 часа в неделю нашему проекту 5. Ориентируется в рекламе/маркетинге".


Я еще не стал нудным? :mi_ga_et: По-моему, я тоже повторяюсь... :mi_ga_et:
Но начало проекта определяет развитие. Раньше исправили ошибку - раньше заработает :-):

_________________
(ИМХО - это мое скромное мнение. Готов выслушать другие)

Компрессоры в Иркутске: продажа, ПНР, расходные и масла, запчасти, гарантийный ремонт у официального дилера и сервис-центра ЗАО Челябинский Компрессорный завод, +7(3952) 722-026, 673-026


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рекламное агентство
СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 02:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 фев 2010, 04:46
Сообщения: 19
Наконец-то я снова в сети))))). Вы правы Tombo, пора поставить конкретные задачи и сроки их выполнения, а то я из за проблем на работе совсем забросила свои рекламные планы. Буду исправляться)))). и скоро сообщу о новых положительных результатах :-):

_________________
Твои мысли создают твою историю...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рекламное агентство
СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 00:23 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:01
Сообщения: 92
Откуда: Иркутск - середина Земли
Не поленитесь расписать на бумажке - вам проще будет заметить, что было в ваших планах хорошо, а что не очень, что получилось, что нет.

Отличный способ проверить достаточность планирования - в плане должно быть достаточно информации, чтобы ДРУГИЕ люди могли его осуществить.

Многие проекты губит бесшабашный подход - а с идеями надо построже) Пусть будет воздушный замок - но пусть у него будет и железобетонное основание, и мощные облакогенераторы. :-):

_________________
(ИМХО - это мое скромное мнение. Готов выслушать другие)

Компрессоры в Иркутске: продажа, ПНР, расходные и масла, запчасти, гарантийный ремонт у официального дилера и сервис-центра ЗАО Челябинский Компрессорный завод, +7(3952) 722-026, 673-026


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Политика конфиденциальности

Порт Иркутск